Русские идут!

59-летний житель Баварии оборудовал бункер в собственном доме. Как заявили в полиции, мужчина опасался ядерной войны с Россией и собрал целый арсенал оружия, состоящий из автоматов, 80 винтовок и ружей, 60 пистолетов, 20 тысяч патронов и 40 килограммов вещества для изготовления взрывчатки.
Криминал: Русские идут!


 
Электрик расширил и укрепил подвал своего дома в городке Кельхайм и даже оборудовал убежище системами вентиляции и очистки воды. Чтобы прорваться внутрь, полицейским пришлось ломать стены. В бункере помимо оружия полиция нашла внушительный запас провианта.
 
— Он испугался угрозы со стороны крупной восточноевропейской державы, — приводят СМИ сообщение немецкого издания Local. — Он боялся России. Мы не знаем, когда он начал строительство. Он все сделал сам.
 
Как стало известно, электрик не страдает психическим расстройством и не состоит в связи с экстремистскими группировками. Ему предъявлено обвинение в нелегальном хранении оружия и взрывчатых веществ.
 

1 комментарий

Putevrot
:)
Мой один из одноклассников живет в Дортмунде.Он занимался торговлей оружием. Это сейчас самый ходовой бизнес после наркоты и проститутни… Когда в Эстонии одно звено прокололось, начали всех винтить. К нему пришли тоже. И что он им сказал?:)Я собирал оружие, чтоб защититься от Восточной угрозы!:)
Шесть месяцев дали..:)
Восточная Угроза очень хорошая отмазка на Западе:).Все это знают, но попробуй докажи, что никакой Угрозы нет:)Пресса и политики кушают хлеб с маслом именно на Восточной Угрозе. Если кто то усомнится в ее существовании, то что тогда народу продавать? 
Вот и получается замкнутый круг. Сами себе жути нагнали, сами себя стали бояться:), а бандюки под шумок свой кусок хлеба отрезают. 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: