Кадыров пообещал выселять семьи террористов

 Вечером я провёл совещание с министрами, главами и кадиями районов и начальниками ОВД. Поставил исключительно жёсткое, но справедливое условие. Если из какого-либо района хоть один человек незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, эти люди незамедлительно уйдут в отставку. Пусть работают днём и ночью, чтобы это не произошло. В Чечне мы не позволим не только стать ваххабистами, но даже подражать им в одежде или поведении. Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!

Криминал: Кадыров пообещал выселять семьи террористов




Если отец видит, что сын встал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его властям или остановит иными путями до того, как он прольет кровь. Я воспринимаю смерть всех 14 сотрудников полиции, как гибель родных мне людей. За их убийство будет жестокий спрос с тех, кто потворствовал или не воспрепятствовал случившемуся, кто бы это ни был. Мне нет абсолютно никакого дела до мнения каких-то лиц или т. н. правозащитных организаций, молча наблюдающих убийство НАТОскими самолётами и подготовленными Западом боевиками миллионов мусульман в Сирии и Ираке. Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом. Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. Я никому не позволю проливать здесь кровь!

8 комментариев

djamix
БРАВО! Давно пора.
Я так и знал, что Кадыр им всем моисеевщину устроит:-) 
Svetlana
Во! И это правильно!!!
Gala
 Выселять это хорошо, но куда?  Нам, в РФ, ублюдочные террористы ни нафиг не нужны. Пущай в Европу выселяет, там народ толерантный...
Svetlana
А ведь точно… к нам же попрутся то…
Gala
 А у меня почему-то это вопрос первым возник. Куда их выселят? У нас в Москве, самые престижные районы на западе и юго-западе города. Догадаешься с тех раз в каких районах живут большинство чеченцев? ( а у нас их уже не мало)
Svetlana
А ты спроси-где их нет… расползаются, как тараканы…
Gala
Может дихлофосом их?
Svetlana
Напалмом верней будет…