Нападение на инкассаторов в Красноярске




Раненные в результате нападения в Красноярске инкассаторы находятся в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Красноярского края.
«Они (пострадавшие) находятся в лечебном учреждении, прооперированы. Находятся в реанимации, состояние пока тяжелое, поскольку прооперированы», – приводит сообщение пресс-службы ведомства ТАСС.

По словам источника в экстренных службах, в ходе нападения инкассаторы получили огнестрельные ранения. «Двое инкассаторов, они были в бронежилетах. [Они получили] огнестрельные ранения, состояние – средней степени тяжести», – сказал источник.

В правоохранительных органах уточнили, что инкассаторам стреляли по ногам.

Напомним, в субботу утром у отделения Сбербанка на улице Щорса в Красноярске произошло нападение на машину инкассаторов. Злоумышленники использовали огнестрельное оружие. Пострадали двое инкассаторов.

Введен в действие специальный план по задержанию нападавших. По тревоге подняты все оперативные службы муниципального управления МВД России «Красноярское». К раскрытию преступления подключились сотрудники краевого управления уголовного розыска ГУ МВД России.

3 комментария

makar
Раненый инкассатор.

djamix
При совершении преступления два инкассатора (Владимир, 31 год и Андрей, 47 лет) были ранены. Один ранен в предплечье и левое бедро, второй — в обе руки, левое бедро и коленную чашечку. Обоих прооперировали, они подключены к аппаратам ИВЛ.

Два миллиона триста двадцать тысяч рублей — именно такая сумма была похищена грабителями.

вот уроды.
makar
Стреляли с Сайги.



Руку, как пишут, должны спасти.
Вену сшили, пульсация пошла.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: