В Крыму машина упала в внезапный провал

ДТП произошло в ночь с 27 на 28 сентября на объездной дороге из Симферополя в Николаевку. Автомобиль «ВАЗ» с 8 пассажирами, из которых четверо детей, на большой скорости попал во внезапно образовавшуюся яму на шоссе.
 
На месте погибли шесть человек, в том числе двое детей. Еще двух детей удалось спасти — они сейчас находятся в реанимации.
 
Авария произошла около 03:30 из-за обвала дорожного полотна на объездной автодороге г.Симферополь-п.Николаевка.


 Прибывшие на место спасатели достали из сильно деформированного автомобиля 8 человек. «Пострадавшие, двое детей (мальчик- 1 год и девочка-12 лет), при помощи носилок были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи. Их госпитализировали в больницу. Шесть человек в том числе двое детей получили травмы несовместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по республике Крым.
 
В течение всей ночи на месте обвала проводятся спасательные работы. По данным МЧС глубина ямы составила 6 метров, ширина — 8. Движение по дороге пришлось перекрыть.
 
«В аварийно-спасательных работах на месте ДТП задействованы спасатели и психологи МЧС. По трехколенной лестнице спасатели спустились на дно образовавшейся ямы и провели деблокацию пострадавших из деформированного авто. Причины обвала выясняют эксперты», — говорится в сообщении ведомства.
 

2 комментария

djamix
Карстовый провал?
Такое везде почти может случиться:-(
Бедные люди... 
Svetlana
Да… страшно… не знаешь-где это произойдёт…