Гаишник спровоцировал драку

Запорожский гаишник спровоцировал драку с водителем из Донецка
Камера видеорегистратора зафиксировала конфликт между сотрудником ГАИ города Запорожья и автовладельцем из Донецкой народной республики. Словесная перепалка двух мужчин закончилась потасовкой.
 
Гаишник остановил автомобиль на посту ДПС, чтобы проверить водительские документы. При этом правоохранитель не представился, не показал служебное удостоверение. Также, он не имел нагрудного знака.



Проверив документы, работник Госавтоинспекции понял, что мужчина прибыл в Запорожскую область из города, контролируемого донбасскими ополченцами. Это ему жутко не понравилось, и он потребовал у водителя выйти из машины. Мужчина отказался это делать, и напомнил гаишнику, что он действует не правомерно.
 
Тут то правоохранитель и вышел из себя, набросившись на водителя с кулаками и криками «приехал сюда, сепаратист. В спину нашим пацанам стреляешь». Мужчина предупредил разъяренного гаишника, что у него инвалидность, но правоохранителя это не остановило, и он продолжал свои оскорбления.
 
Чем закончилась эта неприятность, пока неизвестно, так как мужчина выложивший в сеть видео с регистратора, не оставил каких-либо комментариев.

1 комментарий

Lady_Yus
Украинское ГАИ переняла опыт у Европы…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: