Повесился из-за кредита

Парень не смог найти работу, которая позволяла бы содержать семью и платить по счетам.
 
Несчастья преследовали семью жителя Тракторозаводского района с тех пор, как он лишился работы, доходы от которой покрывала бы все нужды семьи. Помимо ежедневных расходов на жену и полугодовалого ребенка требовалось еще и погашать кредиты, которых было немало. Частный извоз, которым занимался 25-летний глава семейства, был только в убыток: львиную часть заработка он отдавал за аренду машины. Банки засыпали парня требованиями в кратчайшие сроки погасить задолженности. Из-за этого возникали ссоры между супругами, после очередной из которых он ушел из дома и временно поселился у матери. Именно в ее доме он и решил покончить с собой.
Криминал: Повесился из-за кредита
 
 
— Сегодня ночью мужчина повесился во дворе родительского дома, накинув на шею удавку из буксировочного троса, — рассказал старший следователь Тракторозаводского СО СУ СКР по области Максим Данилин.
 
Перед тем как повеситься, парень написал SMS, которое сохранил в своем телефоне. В сообщении он просил не винить никого в своей смерти и просил прощения у родных.
 

4 комментария

djamix
Идиот:-(
Теперь семье придется и за его кредиты рассчитываться, и на похороны тратиться, а это серьезные расходы:-(
Вот кому лучше сделал?( 
Lady_Yus
думать надо было прежде чем брать кредиты, и расчитывать на свои возможности, но проблему можно решать, только когда жив человек, а теперь жене с ребенком придется их решать самостоятельно... 
djamix
Он мог бы проще сделать: хотя бы по тысченке в месяц закидывать, и уже банк докопаться не имеет права — клиент частично погашает.
А через суд банк редко когда проценты снимет, обычно суд на стороне заемщика, и отдают через суд в основном ту сумму, которую брал. 
Lady_Yus
Ну вот и такое значит может быть решение, а то вешаться… Он то себя от всех проблем избавил, но оставил на родных… и правду идиот.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: