Коллекторы убили должника

Сумма из-за которой произошёл конфликт между коллекторами и должником составляла 5 тысяч рублей.
Криминал: Коллекторы убили должника 
 
 
Как сообщает «Эхо Перми», полиция задержала Артема Ефимова, сотрудничающего с компанией “Dam Dеньги” в случаях просрочек платежей. Он поехал разбираться с Андреем Черных, клиентом компании. В результате тяжелые травмы получил друг клиента Никита Пальянов.
 
Между коллектором Артемом Ефимовым и должником Андреем Черных произошел телефонный разговор. Коллектор напомнил клиенту фирмы про долг в 5 тысяч рублей, которые тот брал больше года назад. Во время телефонного разговора молодые люди обменялись оскорблениями и договорились встретиться, чтобы выяснить отношения.
 
С должником на встречу отправился его близкий друг Никита Пальянов, присутствовавший при разговоре. Андрей Черных рассказал, что приехавшие коллекторы сразу напали на молодых людей, а когда они закончили избиение и уехали, он вызвал “скорую помощь” для потерявшего сознание друга. Никиту Пальянова доставили в реанимацию с черепно-мозговой травмой.
 
Никита Пальянов, пострадавший в драке с коллекторами, скончался в реанимационном отделении.
 

4 комментария

Lady_Yus
… за 5 тыс?  Вот уроды, и статья наверняка будет — нанесение телесных повреждений,  повлекшее смерть… и отделаются условным....
djamix
Да не, посадят однозначно, тут даже развогора об условке быть не может.

А с пяти тышш там проценты нехилые за год накапли, я думаю.
Как разговаривают иногда коллекторы — ужас, хочется застрелить:-) 
Lady_Yus
Было бы конечно же, справедливо, если бы получили срок, но боюсь, агентсво постарается их отмазать... 
djamix
Никак не отмажут:-)