Подробности вчерашнего дикого преступления




Стали известны подробности допроса 38-летней Гюльчехры Бобокуловой, которая подозревается в жестоком убийстве 4-летней девочки в Москве. По информации источника, гражданка Узбекистана чуть больше месяца назад ездила на родину и там узнала, что у мужа появилась новая семья.

— В первых показаниях Бобокулова заявила, что чуть больше месяца назад она выехала из России к себе на родину в Узбекистан для переоформления паспорта. Там она, приехав к себе домой, узнала, что муж завёл новую семью. Ей было предложено стать второй женой, — комментирует источник в правоохранительных органах. — В общей сложности она провела там 25 дней.

Когда женщина вернулась в Россию, стала жаловаться родителям своей воспитанницы на супруга, заявляя, что он ей изменил. Из-за семейных проблем у Гюльчехры начался острый маниакальный психоз. Родственники убитой Насти М. обращали внимание на нестабильное психическое состояние няни, но не придавали этому значения, списывая на усталость.

— Уже на втором допросе, который проводился в ОВД «Щукино», Бобокулова неожиданно отказалась говорить и заявила, что слишком плохо владеет русским языком, чтобы общаться со следователями. После этого её допрос был окончен. В ближайшее время её переправят в ИВС, где она проведёт эту ночь. Уже завтра следователи планируют ходатайствовать перед судом о заключении Бобокуловой под стражу, — сообщил источник.

Тем временем родители убитой девочки на допросе отметили, что Бобокулова была очень хорошей няней и ласково обращалась с Настей.

Как сообщал LifeNews, жестокое убийство произошло 29-го февраля рано утром в квартире жилого дома на улице Народного Ополчения.

Подозреваемая работала в семье няней. Дождавшись, пока родители уйдут вместе со старшим ребёнком, она убила спящую Настю. Затем Гюльчехра подожгла всю квартиру и ушла, спрятав в полиэтиленовый мешок отрезанную голову ребёнка. После она отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где стала угрожать подорвать себя и кричать, что убила ребёнка.

Спецслужбы разыскивают мужа задержанной женщины для того, чтобы провести с его участием необходимые следственные действия.

Расследование уголовного дела взяла под контроль ФСБ России.

Соседи девочки, которую обезглавила няня, заявили журналисту РЕН ТВ, что требуют устроить публичный самосуд над убийцей. По их словам, это не человек и она не заслуживает наказания в виде пожизненного заключения, ее нужно казнить. Причем на глазах у родителей погибшего ребенка, а затем, тело разделить на части и отправить ее детям.

«Какое отношения? я бы с великим удовольствием сейчас ее б придушила. Только дайте мне, подпустите меня к ней. Вы посмотрите, что я могу с ней сделать. Это будет мое отношение. Делайте так, чтобы я могла к ней подойти. Попросите, чтобы я подошла, и вы сами увидите», — сказала женщина по имени Виктория, — «Это не человек! Это разве человек? Это животным даже нельзя назвать. Вот животное стоит, разве оно бросается на вас? Даже животное не набрасывается. Я не знаю это кто, не знаю, как ее назвать. Я не могу ничего сказать, даже пожизненное не надо. Ее надо казнить. И знаете как? Прилюдно, здесь, перед родителями ребенка. Чтоб ее тыкали ножом. Чтобы каждый кусок тела ее детям отдать. Вот это вот будет правильно».

Напомним, уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова подождала, когда уйдут из дома родители, затем обезглавила ребенка, подожгла квартиру, вышла на улицу. У метро «Октябрьское поле» она сбросила куртку, под которой был хиджаб, вытащила из рюкзака окровавленную голову и принялась размахивать ей. При этом она кричала, что является террористкой-смертницей и обещала взорвать себя. Несмотря на угрозы, сотрудники полиции героически задержали преступницу. Сейчас с ней проводят следственный эксперимент.

5 комментариев

djamix
Миша, Putevrot , братик, ну вот сам рассуди: как можно с уважением относиться к человеку, который пишет такое:



Ну вот помрет этот мерзавец, что в его память можно будет сказать нейтральное?
Putevrot
Помрет, можно просто ничего не сказать. Был Навальный, нет Навального, но зачем трепать мертвого?
Дайте ему водки, пусть спивается. Учить надо?
Дайте ему пост в винно водочной промышленности и окружите славой и почетом, через год от него отвернутся даже самые ярые поклонники.
djamix
:-)))
Ну, видишь, в чем вопрос-то: на борьках пиарятся откровенные бляди, шароебятся с его портретами, Запад подает у себя картинку — вся Россия скорбит по Немцову, пипл хавает *путин- тиран-убийца-душитель свободы- пора в Гаагу* и, если вот лично я хоть как-то попытаюсь этот миф о хорошем кучеряшке развеять, то, в данном случае, я хотя бы паре посетителей нашего сайта мозги вправлю на место.

Понимаешь, братик, информационная война, она разная. Вы выходите на свои марши, обличая своих утырков, кто-то, хоть мизером, но пытается противостоять этой агрессии ( а это и есть агрессия) в рунете и так дале.

Из немцова пытаются сделать икону, а молодняк, который сейчас еще в школе, живет в социалках и, рано или поздно, начнет реально думать, что кучерявый был героем, которого убил кровавый путЭн.

И что из таких потом вырастет? Очередные яйцеприбиватели павленские или пуськи с курой в энном месте, считающие себя элитой, а других — быдлом.
Putevrot
Лёша, тут надо тогда определиться. Или демократия или диктатура.
При демократии ты не можешь диктовать, кто есть кто и как к нему относиться. Немцов был порождением того, что у вас там творится. (Патриотизм с олигархами, которые торгуют опять же с вечным врагом-Западом)
При диктатуре ты можешь и имеешь право воспитывать молодняк, как тебе угодно. Но тогда долно быть совершенно пох, что там сказал/сделал этот кучерявчик. Нету его и ладушки.
Наша партия едина, корабль не тонет, закидаем врага ракетами ручной сборки и проведем очереднные ядерные испытания.
Помнишь, как при СССРе трепали Троцкого?
Сейчас вы такого сами творите…
djamix
МИша, брат, нет демократии нигде и в принципе её быть не может.
Помнишь наши 90-е? Это, по мнению Вашингтона — демократия. А Путин — тиран:-)
Но почему-то лучше народу живется при тиране, чем при демократичном немцове и ельцине)))