Сицилийская мафия начала отстрел мигрантов

Главари сицилийской мафии «объявили войну» против мигрантов после того, как на остров стали прибывать тысячи африканских и ближневосточных беженцев каждый день.

Криминал: Сицилийская мафия начала отстрел мигрантов


Итальянские мафиози отчаянно пытаются сохранить свое влияние перед натиском африканских криминальных сообществ, которые приплывают на Сицилию вместе с мигрантами и начинают устраивать смертельные разборки.

Недавно гражданин Гамбии был убит выстрелом в голову убийцы среди бела дня, что вызвало опасения еще более широкого кровопролития. Мэр Leoluca Orlando говорит: «Палермо больше не является итальянским городом. Это уже не европейский город. Вы можете ходить здесь и чувствовать, будто вы находитесь в Стамбуле или Бейруте. В прошлом, когда мафия была более мощной, она предотвращала любые попытки мигрантов попасть в город. В своей молодости, я никогда не видел африканского или азиатского человека в Палермо. Мафия еще не поняла, что город изменился. Мы сейчас город иммигрантов, и боссы мафии больше не сидят в кресле мэра. Палермо является городом Среднего Востока в Европе. Это город-мозаика, и мы рады этому».

Иммиграция здесь выросла на 90 процентов с января, и существует широко распространенное беспокойство в Италии, что число новых мигрантов превышает способность страны справиться сними и мафия является самым большим и самым опасным критиком.

Комиссар полиции Палермо Гвидо Лонго добавил: «Мы стоим перед лицом актов беспрецедентной агрессии и издевательства в отношении мигрантов. У мафии существует желание навязать свою власть на территории». Местные жители также обеспокоены: «Это начало войны между мафией и мигрантами. Будет еще хуже. Нам страшно. Если будет больше мигрантов, будет больше трения и больше атак. Это была первая стрельба, но она не будет последней».

4 комментария

Putevrot
А фигли оне думали? Есть люди, значит будет и криминал.
djamix
Вот я сам крайне негативно отношусь к криминалу, братве и так дале, но, если выбор — мигранты или бандиты — я выберу бандитов.
Gimalayski
Избитая классика
Фраза Энгельса:
«чтобы расколоть нацию следует наказывать невиновных и не наказывать виновных» коррелирует с фразой: «История учит, что ничему не учит.»
Не читали политологи-горе Плутарха «Жизнеописание»? Не читали высказывания Великих мыслителей о враге и как следует поступать с ним? И Забавно осознать отцу, потерявшему от рук насильника своего ребёнка, что он ещё должен содержать на свои налоги пособников преступника, совершившего преступление и всех их единомышленников и родственников.Это не демократия — это девиация сознания и, по Энгельсу, раскалывание, уничтожение аутохтонного социума.
— им пора европарламентариев мочить, что под пиндосами на поколения вперёд завербованы
djamix
Начать мочить европарламентариев не так сложно, вопрос в том, как, в этот период, не обрушить государственность — слишком опасный момент.
Хаос никому пользы не приносил(

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: