Массовый расстрел в ночном клубе США: более 50 погибших. Преступник ликвидирован

В ночном клубе в Орландо штата Флорида забаррикадировался неизвестный вооруженный мужчина, который, по неподтвержденной информации, расстрелял свыше 50-ти человек, а остальных взял в заложники. Кроме того, сообщается, что при нем может быть бомба.

Криминал: Массовый расстрел в ночном клубе США: более 20 погибших


Люди, находящиеся в клубе, выкладывают в Facebook посты о том, что происходит внутри.

«Никогда не видел столько трупов на полу. Боже, хорошо, что мои друзья и я не застрелены», — написал один из заложников.

«Мы вчетвером прячемся. В клубе нет света. Полиция уже здесь, но они еще не вошли в здание», — пишет другой молодой человек.

Дополнено:

Полиции удалось ликвидировать стрелявшего. У нападавшего при себе было взрывное устройство. Специально вызванные на место саперы осуществили контролируемый взрыв перед клубом.

В перестрелке с преступником участвовали девять полицейских, один из них получил ранение.

5 комментариев

Putevrot
За что боролись, то и отсасывают.
Putevrot
Буду помирать от старости, надыбаю себе пояс смертника и «уйду» с музыкой. Хоть какую то пользу цивилизации принесу:)
Gimalayski
Выясняется, что убивец из Орландо был постоянным посетителем расстрелянного им клуба секс-меньшинств и даже более того — практикующим членом гей-сообщества. Это несколько обесценивает пафос толерантности, сводя теракт к банальным разборкам на профессиональной основе. Мало ли, что не поделили между собой пи… сы.
djamix
Ну, все равно: такую толпу загасить.
Putevrot
Да пох. Пидор пидоров мочканул… Даже и не верится, что он пидор. На зоне бы смотрящим петушатника стал.:)Путевым пидором.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: