Насыщенный денек:-)

В Воронеже полицейские раскрыли странное преступление. В мае в отдел полиции № 2 обратился 57-летний мужчина, у которого угнали «ПАЗ-32054». Автобус был припаркован у одного из домов на Антонова-Овсеенко. Владелец использовал его как маршрутку. Вскоре транспорт нашли в селе Ендовище в Семилукском районе.

Криминал: Насыщенный денек:-)


По подозрению в угоне полицейские задержали 29-летнего жителя Семилук. Выяснилось, что он совершил целую серию странных преступлений. Сначала угнал маршрутку, затем похитил в Семилукском районе корове, привязал к автобусу и пытался уехать. Однако транспорт застрял в колее. В результате парню пришлось бросить всю свою «добычу» и сбежать. Несчастное животное осталось привязанным к автобусу. Единственное удачное его «дело» — кража телевизора из дачного кооператива.

Когда молодой человек вернулся в Воронеж, его задержали оперативники. Выяснилось, что молодой человек страдает наркоманией. В тот момент он остро нуждался в деньгах, что и толкнуло его на преступление. Автобус уже вернули владельцу.

1 комментарий