Забила сожителя

В Гвардейске женщина насмерть забила сожителя, изгоняя дьявола
Криминал: Забила сожителя
Громкие крики «Изыди, Сатана!» жильцы одного из домов по улице Мира в Гвардейске Калининградской области слышали на протяжении почти всей ночи с 19 на 20 октября. Но особого внимания на них не обращали, ибо давно привыкли к подобным выходкам своей 39-летней соседки. Женщина регулярно злоупотребляла алкоголем и закатывала «семейные» сцены своему 67-летнему сожителю.

Лишь под утро вопли стихли. А потом обитатели здания наткнулись на окровавленное тело мужчины, валявшееся на лестничной клетке, пишет "Комсомольская правда в Калининграде".

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, полицией была задержана та самая дама. Внятных показаний от нее сходу добиться не удалось по причине невменяемого состояния задержанной. По предварительным данным, в тот вечер она вдруг заподозрила, что в ее гражданского мужа вселился сам Сатана. И решила заняться экзорцизмом, применяя для этого различные тяжелые предметы. Бедняга попытался убежать, но сожительница настигла его на лестничной клетке и добила.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: