Какашкин террорист

В Бугульме задержан молодой человек, несколько недель терроризирующий жителей микрорайонов города. От горожан неоднократно поступали жалобы на то, что кто-то ночью справляет большую нужду под дверью. Жители одного из домов, обвиняя в данном преступлении друг друга, устроили между собой настоящую войну. После выяснения обстоятельств дела и непродолжительной слежки преступник был задержан. 
 
 
 
Как оказалось, 25-летний молодой человек знакомился через социальные сети с девушками, но получив от них отказ, находил по телефонному справочнику адрес обидчиц и по ночам оставлял им под дверью «подарки», в которые те нередко наступали. В некоторых случаях он испражнялся под дверью у их соседей, прилагая рядом записку с вымышленными обвинениями от имени своих жертв. Естественно, соседи, обнаружив с утра кучу, поднимали скандал, а нередко и гадили «виновникам» в ответ. В одном из домов провокатор таким образом развязал настоящую фекальную войну, в ходе которой были оштрафованы за мелкое хулиганство трое мужчин и четверо женщин.
 
 
Фекального террориста задержали при помощи камеры видеонаблюдения по горячим следам. Преступник во всем сознался, ему грозит до 15 суток административного ареста. 
 

0 комментариев