Рейтинг
0.00

Криминал

11 читателей, 527 топиков

Украденную в Дании бутылку водки за $1,3 млн нашли пустой на стройке

В продолжение темы:


Украшенную золотом и бриллиантами бутылку водки «Руссо-Балт», которую неизвестный похитил ранее из кафе в Копенгагене, нашли на стройке. Хозяин кафе рассказал, что в бутылке водки не осталось.

Криминал: Украденную в Дании бутылку водки за ,3 млн нашли пустой на стройке

Читать дальше →

В Дании украдена бутылка водки стоимостью миллион евро

Водка стоимостью в 1,1 млн евро была произведена латвийской компанией Dartz Motorz, продолжателем традиции автомобильной марки «Руссо-Балт». По словам владельца-коллекционера, бутылка была привезена из России.

Криминал: В Дании украдена бутылка водки стоимостью миллион евро

Читать дальше →

Золотой мятеж

Было это в 1986 году, в Забайкалье. В одном из дивизионов ЗРК солдат-срочник имел большие претензии к жизни. По характеру он был лидером, и видимо, скучал в тайге.

Пришла в голову ему идея – с друзьями взять оружие, машины, ворваться на золотой прииск, коих в Забайкалье полно, хапнуть жёлтого металла и свалить с ним в Китай.

В то время с поклонниками красной книжицы Мао у нас было не очень. И парень думал, что с золотом его примут неплохо.

Криминал: Золотой мятеж

Читать дальше →

Совладелец Промсвязьбанка сбежал из России (В Промсвязьбанке уничтожили кредитные досье на 109 млрд рублей)

Банк России обнаружил пропажу кредитных досье в санированном Промсвязьбанке. Кроме того, в банке проводили подозрительные сделки с ценными бумагами. По сообщениям в СМИ, совладелец банка Дмитрий Ананьев уже покинул Россию.

Криминал: Совладелец Промсвязьбанка сбежал из России (В Промсвязьбанке уничтожили кредитные досье на 109 млрд рублей)

Читать дальше →

За магические услуги будут привлекать к уголовной ответственности

Уголовная ответственность за магические услуги, как считают некоторые народные депутаты Госдумы, давно назревшая необходимость для России. С этой целью готовится проект закона, согласно которому всех магов, целителей, гадалок, экстрасенсов и прочих колдунов, которые за свои услуги берут деньги, будут приравнивать к мошенникам.

Криминал: За магические услуги будут привлекать к уголовной ответственности

Читать дальше →

Тюремный роман

Наверняка все слышали о недавней серии громких скандальных заголовков о раскрепощенных американских учительницах, которых отправляли под суд и сажали за решетку за секс со старшеклассниками. Так вот, как показывает практика, старшая школа – это далеко не единственное место, где небольшой «служебный роман» чреват для предающихся любовной страсти девушек не только увольнением, но и некоторыми куда более неприятными последствиями. Да, вы угадали, речь идет именно о тюрьме.

Криминал: Тюремный роман

Читать дальше →

Моя семья - история американского маньяка Чарльза Мэнсона

Чарльз Мэнсон — несостоявшийся архитектор расовой войны и повелитель цивилизации негров, один из самых известных убийц современности. Давайте вспомним историю его «Семьи» — группы беззаветно преданных Мэнсону фанатиков и убийц.

Криминал: Моя семья - история американского маньяка Чарльза Мэнсона

Читать дальше →

Однажды в Албании

Однажды в 1996 году в Албании некоторые ушлые личности решили сделать финансовую пирамиду по типу МММ. Это у них получилось отлично, и денег спи*дили на славу — только вот закончилось на диво феерично ну просто как ё* вашу мать.

Криминал: Однажды в Албании

Читать дальше →