Рейтинг
0.00

Криминал

11 читателей, 527 топиков

На пиво не хватило, наверное

Ночью 3 октября неизвестный взорвал банкомат банка «Левобережный» в Бердске по адресу ул. Горького, 3.
 
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, сообщение о взрыве банкомата в Бердске поступило в дежурную часть в 3:27. Как было установлено, примерно в 3:10 неизвестный зашел в помещение с банкоматом, которое круглосуточно доступно для клиентов с помощью карты. Он взорвал банкомат и украл деньги.
Криминал: На пиво не хватило, наверное

Читать дальше →

Тюремные татуировки

Старший эксперт-криминалист в Министерстве внутренних дел СССР по имени Аркадий Бронников за 30 лет своей службы собрал огромную коллекцию фотографий тюремных татуировок. Далее вы увидите расшифровку и описание тюремной символики, которую заключенные набивают на кожу в виде тату.

Читать дальше →

Два года условно за три порнушки

Суд установил, что с июня по ноябрь 2012 года 23-летняя девушка разместила на своем домашнем компьютере три видеофильма с порнографическим содержанием и предоставила к ним доступ всем пользователям пиринговой файлообменной сети.
Криминал: Два года условно за три порнушки

Читать дальше →

Японцы подглядывали за девушками

Время собирать ботинки. Японская полиция идет к любителям подглядывать. Полторы тысячи жителей Токио попали в картотеку правоохранителей прямо из списка продавца обуви, снабженной миникамерой. 

Мужчины заказывали туфли — тосацу и в час пик отправлялись в людные места. Там они пристраивались к попутчицам и, не вызывая ни малейшего подозрения, снималито, что дамы предпочли бы не демонстрировать. Саму контору накрыли еще в июле. Директора оштрафовали на 4,5 тысячи долларов. Теперь идут по следам видео-любителей. Им предлагают добровольно сдать шпионскую экипировку, а в качестве наказания назвать цель своего поведения. Подробности — в сюжете канала «Москва 24»