Рейтинг
0.00

Криминал

11 читателей, 527 топиков

Повесился из-за кредита

Парень не смог найти работу, которая позволяла бы содержать семью и платить по счетам.
 
Несчастья преследовали семью жителя Тракторозаводского района с тех пор, как он лишился работы, доходы от которой покрывала бы все нужды семьи. Помимо ежедневных расходов на жену и полугодовалого ребенка требовалось еще и погашать кредиты, которых было немало. Частный извоз, которым занимался 25-летний глава семейства, был только в убыток: львиную часть заработка он отдавал за аренду машины. Банки засыпали парня требованиями в кратчайшие сроки погасить задолженности. Из-за этого возникали ссоры между супругами, после очередной из которых он ушел из дома и временно поселился у матери. Именно в ее доме он и решил покончить с собой.
Криминал: Повесился из-за кредита

Читать дальше →

Наркоманов - сажать

Депутат Олег Нилов подготовил проект закона о внесении изменений в Уголовный кодек, согласно которым предлагается ввести уголовное наказание за употребление наркотиков.
 
За употребление наркотиков без назначения врача предлагается ввести наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 месяцев.
 
Предполагается, что от ответственности будут освобождаться те, кто добровольно обратился за лечением.
Криминал: Наркомаов - сажать

Читать дальше →

Лошары:-)

Преамбула:
брал я карту в приватбанке, еще в году 2010-м. Ну, накинули мне две тышши, я их поюзал, погасил долг (там тышши три вышло), потом карту закрыл, при мне её порезали в банке… Тишина.
Криминал: Лошары:-)


Читать дальше →

Бабий Яр

29-го сентября 1941-го года под Киевом было уничтожено почти 50 тысяч мирных жителей.
Евреев, русских, украинцев...
В казнях принимали активное участие предки нынешних бандеровцев, сжигавших людей в Одессе, расстреливавших мирных на Донбассе, кричащих *Хайль*, носящих свастику на рукавах, убивавших пленных...

Это: 
новая украина.



Криминал: Бабий Яр

Читать дальше →

Смертная казнь в Китае

Давно ни для кого не секрет, что в Китае могут за разные преступления немножечко расстреливать.

Если открыть уголовный кодекс КНР, то можно найти следующее:
 
Статья 48. Смертная казнь применяется только по отношению к преступникам, совершившим тягчайшие преступления. По отношению к осужденным на смерную казнь преступникам, в случае если отсутствует необходимость немедленного приведения приговора в исполнение, возможно объявление отсрочки приведения в исполнение сроком 2 года. <...>
 
В общем, «удовольствие» они могут растянуть. Такие вот уж Китайцы.
Криминал: Смертная казнь в Китае

Читать дальше →

Гаишник спровоцировал драку

Запорожский гаишник спровоцировал драку с водителем из Донецка
Камера видеорегистратора зафиксировала конфликт между сотрудником ГАИ города Запорожья и автовладельцем из Донецкой народной республики. Словесная перепалка двух мужчин закончилась потасовкой.
 
Гаишник остановил автомобиль на посту ДПС, чтобы проверить водительские документы. При этом правоохранитель не представился, не показал служебное удостоверение. Также, он не имел нагрудного знака.

Читать дальше →

Цыгане

Мнение Участкового.


Почему цыгане? Потому что, где цыгане — там проблемы, а где проблемы — там участковый. Признаюсь, перед словом «цыгане» мне всегда интуитивно хочется вставить слово «бл… ть», но текст коверкать не буду, так что пишем «цыгане», «бл… ть» — в уме.
Криминал: Цыгане

Читать дальше →

В Крыму машина упала в внезапный провал

ДТП произошло в ночь с 27 на 28 сентября на объездной дороге из Симферополя в Николаевку. Автомобиль «ВАЗ» с 8 пассажирами, из которых четверо детей, на большой скорости попал во внезапно образовавшуюся яму на шоссе.
 
На месте погибли шесть человек, в том числе двое детей. Еще двух детей удалось спасти — они сейчас находятся в реанимации.
 
Авария произошла около 03:30 из-за обвала дорожного полотна на объездной автодороге г.Симферополь-п.Николаевка.

Читать дальше →

В петушиную хату козлов

Не успел Следственный Комитет завести уголовное дело, как все подозреваемые уже были задержаны и давали показания. Откровенно говоря, никто из них не скрывался, т.к. ими лично были выложены в интернет материалы по факту группового изнасилования.
Криминал: В петушиную хату козлов


Читать дальше →