День Победы!

Даты: День Победы!

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.

Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Кто-то умер от ран, полученных на войне, кто-то – своей смертью, много после. Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.

9 мая – этот день победы со слезами на глазах

Увы, время безжалостно ко всем, и год от года участников той страшной войны становится всё меньше, однако это вовсе не повод забывать об их подвигах и значении, которое они имеют во всей мировой истории и каждой отдельной судьбе. Пройдёт ещё немного времени и их не останется вовсе, а потому очень важно сохранить трепетное уважительное отношение к этой дате. Обязательно поздравьте своих близких, любимых и просто знакомых с этим светлым, но очень грустным праздником.

Конечно, всегда очень трудно подобрать слова, подходящие к такому случаю, однако наш сайт постарался облегчить вам эту задачу. На этой страничке мы собрали для вас самые трогательные и нежные поздравления с Днём Победы. Подарите их своим близким и не забудьте вспомнить добрым словом всех тех, чья доблесть и сила навсегда останутся в нашем сердце.

8 комментариев

Putevrot
А я на наш не ходил. По прошлым годам помню… Навязывают геогиевскую ленту, рядом зачем то российский триколлор и начинают керогасить. Не праздник, а какая то пьянка. Друг друга задирают. Не дай бог, если эстонец какой там рядом окажется. Придет дань уважения оказать, писдец. Сожрут.
Народ кто постарше уже и не ходит особо к «Алеше», страшно, что затопчут пьяные дебилы.
Сначало все чинно, а потом жопа. Чуть ли не на «Алешу» ссут. Фу.
djamix
Нее, у нас все красиво было.
ДО полуночи точно по Адлеру рассекали машины с празднующими.
Кипиша, пьяных и т.д. не было.
Putevrot
Ко мне у Вирушника(торговый центр и хотель Виру), около десяти вечера толпа долбо*бов пристала. Приняли за эстонца. С трудом поняли, что я с ними говорю по русски, привязали к тому, что у меня ленточки нет. Мля, я чуть занервничал. Там же камер везде натыкано, предьявят потом обвинение, что я ни с того ни с сего поломал мирно гуляющую молодежь. Злыдень и убивец. Укатают к брату в одну камеру:).Тоже на лет так… мьнадцать.
Хорошо автобус пришел, спас чьюто жизнь. Всех бы я не поломал бы, силенок нехватило бы, да и пьяные они, мышцы расслаблены, ломом не поломаешь:)
Но пару точно бы пришиб. У меня проездная карточка с одного края заточена, ногти чистию:).Горло вскроет только так. :)
djamix
Бггг:-)
Это вчера докопались? Надо было в черепушку слеганца настучать этим долбикам.
Putevrot
Леш, я неумею слегонца. Лучше совсем уйти, чем слегонца. Папа резиновым шлангом от стиралки «Рига» вколотил навечно-не делай работу сленгонца или наполовину. :)
Когда адреналин выплескивается, то все… Пиши пропало. А если еще и сахар чуток упавши, то агрессия такая, что Брейвик покажется засранцем.
Иной раз сам пугаюсь своих мыслей. Хорошо, что имею частичное раздвоение личности, один всегда адекват:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: