День сисадмина

День системного администратора (также известен как День сисадмина) — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.

Даты: День сисадмина

8 комментариев

djamix
В первую очередь хочу поздравить нашего Димыча mrzloyproger

Спасибо, друже, только ты можешь справиться с нашими хотелками и с глюками:-)

Как только у тебя терпения на нас хватает)
makar
«Отцом» праздника является американский системный администратор с 20-летним стажем Тед Кекатос, увидевший журнальную рекламу Hewlett-Packard, в которой установившего новые принтеры системного администратора благодарные пользователи одаривают цветами и корзинками фруктов.

Кекатос, недавно установивший несколько принтеров той же модели, решил создать специальный день, посвященный профессии системного администратора.

Первый такой день, устроенный Кекатосом, пришелся на пятницу 28 июля 2000 года.

Это был просто пикник на природе на окраине Чикаго, в котором приняли участие члены небольшой софтверной компании. С тех пор праздник принято отмечать в последнюю пятницу июля.
Svetlana


djamix
Млять)
Я на кнопку *пойти нахуй* нажал цмыкать на твоей картинке)))))

Думал, там ссылка))
лоханулся)
Putevrot
Надо в этот день дарить сисадминам бубен.
djamix
тыжпрограммисты любят пиво и деньги) Ну и женщин)

Бубны у всех есть) Свои, именные)
Putevrot
Тыжпрограммисты имеют жидкий «спасательный круг», по этому лучше все таки подарить бубен или хула-хула. Можно и тамбурин. Чтоб чаще двигались. А еще надо ввести деталь одежды. Фуражку с ремешком. Ремешок для того, чтоб репка не треснула от пива с деньгами и женщинами.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: