Рейтинг
+14.88

Даты

6 читателей, 206 топиков

С Рождеством Христовым!

Рождество Христово — это не только светлый праздник православия. Рождество — праздник возвращенный, возрождающийся. Традиции этого праздника, исполненного подлинной человечности и доброты, высоких нравственных идеалов, в наши дни открываются и осмысливаются вновь.

Даты: С Рождеством Христовым!

Читать дальше →

С Днем чекиста!

  • Даты
Сотрудники органов национальной и государственной безопасности отмечают свой праздник 20 декабря, согласно указа президента РФ от 20.12.1995. Этот день назначен для празднования дня ФСБ, потому что в 1917 году именно в этот же день была создана ВЧК (Всероссийская Чрезвычайная комиссия). Ф. Э. Дзержинский стал ее первым председателем. На смену ВЧК в 1954 г. создан Комитет госбезопасности при Совете Министров СССР. До становления Российской Федерации 20 декабря праздновался День чекиста.

Даты: С Днем чекиста!

Читать дальше →

День подразделений специального назначения

  • Даты
24 октября в России отмечается День подразделений специального назначения (СпН) — профессиональный праздник всех военнослужащих подразделений специального назначения Вооруженных сил РФ. При этом единого праздничного дня, который объединил бы все подразделения специального назначения, в России не было долгие годы.

Даты: День подразделений специального назначения

Читать дальше →

День тещи

  • Даты
Пожалуй, немногие знают о существовании такой вот праздничной даты. И как бы мужчины ни относились к своим тещенькам, а поздравить их все же стоит. Ну хотя бы потому, что они подарили вам ваших ненаглядных жен!
Итак, запасаемся добрыми шутками, сочиняем на ходу комплименты, бежим за цветами или шоколадками — и к теще! А уж она в долгу не останется — напечет блинов или борщом ароматным накормит.

Даты: День тещи

Читать дальше →

Дима, с Днем Рождения!

  • Даты
У нашего Димы mrzloyproger сегодня день рож!:-)
Поздравим нашего бессменного и, несомненно, лучшего программиста на планете!

Димыч, с Днем Рождения!
Спасибо тебе от всех нас, особенно, от меня.
От души!

Без тебя наш проект бы не вытянул:-)

Даты: Дима, с Днем Рождения!

С Первым сентября!

  • Даты
В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

Даты: С Первым сентября!

Читать дальше →