Рейтинг
0.00

Кухня

7 читателей, 183 топика

*Макароны по-флотски* при Сталине

В середине XX века довольно часто проходили Всемирные конкурсы поваров. Победить на таком конкурсе означало навсегда вписать свое имя в историю мировой кулинарии. Но Сталин был против поездок людей за границу, потому советские повара в этих конкурсах участия не принимали.

Кухня: *Макароны по-флотски* при Сталине

Читать дальше →

Рваная свинина, запечённая в углях

Ведущий кулинарного шоу «Король гриля» на телеканале «Кухня ТВ», шеф-повар Григорий Мосин предлагает в один из летних пикников провести гастрономический эксперимент – приготовить на углях рваную свинину.

Кухня: Рваная свинина, запечённая в углях

Читать дальше →

Пастицио с фаршем (греческая лазанья)

Лазанья, всем известна, как итальянское традиционное блюдо. Существуют десятки видов с различной начинкой. Оказывается в греческой кухне тоже есть своя лазанья — запеканка, в которой макароны основной ингредиент. Если хотите приготовить это сочное, сытное и очень ароматное блюдо, в котором сочетание мясной начинки с пряным ароматом корицы, нежного соуса Бешамель и сырной корочки не оставит равнодушным никого, сохраняйте рецепт для себя.

Кухня: Пастицио с фаршем (греческая лазанья)

Читать дальше →

Блинный пирог с курицей и грибами

В нашей Семье ЛЮБЯТ блинный пирог с Курицей и Грибами, но этим начинки не ОГРАНИЧИВАЮТСЯ! В таком пироге может быть и просто Грибная начинка или Сладкая — с заварным кремом и ягодами. Выбор за вами…

Кухня: Блинный пирог с курицей и грибами

Читать дальше →

Медовая курочка по-китайски

Потрясающе вкусная курочка с неповторимым вкусом, который вам точно запомнится надолго. Приготовленная таким образом она получается очень нежная и сочная, щедро пропитанная вкуснейшим остро-солено-сладким соусом с изысканными медовыми нотками)))

Кухня: Медовая курочка по-китайски

Читать дальше →