Друзья Америки отрезали мальчику голову

  • +18
Боевики группировки «Нуреддин аз-Зинки» жестоко казнили ребенка, обвинив его в поддержке Башара Асада. Мальчика звали Абдалла Исса.

+18: Друзья Америки отрезали мальчику голову


Террористы улыбаются и фотографируются со своей 12-летней жертвой, захваченной в районе лагеря беженцев Хандарат на окраине г. Алеппо, после чего отрезают подростку голову.

+18: Друзья Америки отрезали мальчику голову

+18: Друзья Америки отрезали мальчику голову

Протурецкое бандформирование «Нуреддин аз-Зинки» поддерживается США и Францией и включено в проамериканский список «умеренной оппозиции».

«Граждане Франции и США, эти преступники финансируются за счет ваших налогов, они захватили ребенка, обвинили его в поддержке Асада и жестоко казнили», — пишут в соцсетях сирийцы.

6 комментариев

djamix
Замначальника пресс-службы Госдепа Марк Тонер заявил, что США прекратят поддерживать одну из оппозиционных группировок Сирии, если подтвердится, что именно они обезглавили ребенка.

По словам Тонера, американские власти находятся в курсе появившейся в СМИ информации об обезглавленном мальчике, которого казнили боевики группировки «Нуреддин аз-Зинки» (в США и Франции эту группировку относят к умеренной сирийской оппозиции).

Тем не менее, власти США на данном этапе «просто не могут подтвердить» достоверность таких публикаций.
djamix
Главари группировки «Нурэддин аз-Зинки», которую коалиция во главе с США призывает считать «умеренной оппозицией», заявили, что нашумевшее видео, где боевики отрезают 12-летнему мальчику голову, это банальная ошибка, «единичный случай, который не является выражением политики группировки в целом».

При этом «умеренные» террористы уточняют, что они по-прежнему верны идеалам «сирийской революции» и выступают с осуждением нарушений прав человека.
Ответственность за жестокую расправу террористы возлагают на международное сообщество, которое, по мнению главарей группировки, виновато в том, что замалчивает преступления сирийской армии и устроило блокаду занятых боевиками районов Алеппо, что не могло не отразиться на психологическом состоянии окруженных бандитских группировок.

Пидарасы.
Gimalayski
Просто нет слов. Надо эту связку: Друзья США -умеренная оппозиция, транслировать максимально во все страны мира.МАКСИМАЛЬНО КРУТИТЬ ФОТО И ВИДЕО, И ПОЯСНЯТЬ, КТО И ЧТО ДЕЛАЕТ. Как евроньюс — по 3-4 для подряд. Хоть как-то от допинга отвлечём.

Образ страны монстра при помощи допинга, не дай Бог, способ подготовить обывателя Запада, что что-то ещё России впарят.То ли укры попрут и сразу пойдёт вой, что путинская -мильдониевая Россия убивает неповинных солдат Буратины. Кстати,14 стран ( включая Египит и Японию ) выступили за коллективные санкции к России в спорте
djamix
Когда Россия пытается донести правду до Запада, это называется путинской пропагандой.

Когда пендосы внаглую врут — это жерналистское, блядь, расследование.
Putevrot
У нас наконец то тоже опубликовали. :)
Не поверите где:)
В издании Õhtuleht. ( считается голосом правящей партии)
В разделе:
( приготовьтесь, сядте ровно.....)
В разделе…
Зал Любви
www.armastusesaal.org/8
Именно там, где никто не ходит, кроме умалишенных дур.
djamix
рукалицо(
Нашли же, млять, раздел(

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: