Нелегкая жизнь моделей

  • +18
Из ЖЖ одной из НЮмоделей.
+18: Нелегкая жизнь моделей

Было вот совсем недавно…

Этот случай до сих пор у меня перед глазами стоит, спать-есть мешает.
Надеюсь, вам исповедаюсь, и мне прекратят наконец-то кошмары сниться.

Значит выбрались мы как-то с подружкой на пляж в Киеве… Очень долго решались, т.к. осуществить задуманное мешала ностальгия за пляжем в Голландии. Там, мы к слову сказать, замечательно отдохнули (возможно, посодействовал тот самый спешиал кейк из Амстердама, но об этом в другой раз))

Так уж сложились звезды, что подружка эта, как и я, ню-модель, и загорать на обычных пляжах нам по понятным причинам противопоказано. Не долго думая, мы впервые решились сами пойти на нудистский пляж. Забыли правда учесть одну маленькую детальку: Украина — не Голландия.
Ну значит, нашли мы укромное местечко с солнышком, песочком, и милыми кустиками вокруг…

Расположились, намазались маслом, включили музыку и улеглись. Не прошло и часу, как возле нас начали периодически появляться люди. Ну как люди? По странному стечению обстоятельств, одни половозрелые самцы. Ну нам-то что? Ходят — и ходят. Лежим дальше…

Когда солнце припекло очень сильно, мы просто вынуждены были искупаться в прекраснейшем Днепре и соответственно увидеть наше прекраснейшее уютное местечко со стороны…
Должна вам признаться, я давно уже привыкла, что на меня дрочат. На мои фото, видео, на фантазии с моим участием… Ну знаю я это и все, просто воспринимаю, как факт: небо голубое, вода мокрая, а мужики дрочат.

Но то, что я увидела со стороны, поразило даже искушенную меня!

В кустах по нашему периметру трое озабоченных самцов ни разу не смущаясь онанируют на наши головы (ибо из воды у нас выглядывали только они). Каждый из них знал о присутствии другого и, судя по всему, совершенно по этому поводу не волновался. Мне даже показалось, что двое из них, в процессе коллективной дрочки, общались между собой.

Все бы ничего, но из воды вылазить как-то резко расхотелось. А плавать я не умею.
Странным образом мое остроумие и острословие куда-то подевались, на языке вертелся лишь отборный, весьма несвязный и несуразный (ибо матерюсь я крайне редко) мат, сопровождающийся нервными подергиваниями всех конечностей.

Короче, сидели мы в воде до тех пор, пока волоски на теле не начали покрываться зелеными водорослями, а количество дрочеров не увеличилось до пяти!

В мозгах поименно всплывали такие милые образы всех знакомых мужчин, которые, будь бы они рядом, мигом разогнали бы это дрочбище…

Стало грустно. И мокро. И зелено.

Если отчаяние и существует, то в материализованном виде оно выглядело именно так, как мы тогда.

Тут я поняла, что ситуация усугубляется, и делать дальше вид, что мы ничего не видим, чревато и опасно. Нужно было выходить.

Отчаявшиеся, унылые, позеленевшие и полностью голые мы начали медленно выходить из воды.
Я не знаю, с каким чувством ведут солдат на расстрел, но мне кажется в тот момент я испытала нечто подобное.

Подойдя к покрывалу, я поневоле вплотную приблизилась к одному из них. Тут уж меня охватил гнев! Поворачиваю голову к члену, стоящему ближе всего к нам, и замахиваясь полупустой бутылкой с водой, громко выпаливаю: «Ты че, бля, совсем охуел? Пшел нахуй отсюда, пидарас ебучий!»

Я не помню дословно, но смысл послания был примерно таким.

Он же в ответ начинает дрочить еще сильнее, скорчив при этом такую физиономию, будто у него вот-вот случится приступ эпилепсии!

Признаюсь честно, в тот момент я реально испугалась. Вот эта-то рожа мне до сих пор во снах и является… Жизнь — боль!

Судорожно, со словами: «Концерт окончен, твари!», мы дрожащими руками пытались быстро одеться и собрать свои вещи. Пока мы совершали этот магический обряд, все дрочер-шоу куда-то плавно рассосалось. Один, правда, еще пол дороги волочился за нами по пляжу, видать кончить не успел.

Короче, как всегда, лишь задним числом мне в голову пришла просто гениальная идея, которая была усердно блокирована моим первичным инстинктом самосохранения. Надо было достать телефон и снять на видео офигенный порно-ролик. Не знаю, кайф ему может бы и не обломала, но супер видео бы для этого поста получилось 100% ))

Возможно еще как-нибудь осуществлю эту свою идею)
Нужно же хоть для чего-то использовать этот бесполезный пустой био-материал с придатками.
Вот так вот в моей жизни непроизвольно получился новый рекорд — одновременно 5 живых дрочеров.

А вам слабо? )

3 комментария

djamix
Врет, кажется:-)
Пиарит свой ЖЖ (поэтому прямую ссылку и не дал).
Gala
не-а, не врет. Это эротические фантазии, прыщавой девицы.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: