Как скучно я живу..:-)

  • +18
Недавно немецкие сексологи составили список предметов, которые не стоит использовать при самоудовлетворении. Все эти вещи так или иначе «испытали на себе» любители интимных экспериментов, получив при этом различные травмы и повреждения, вплоть до летального исхода.

+18: Как скучно я живу..:-)

Пылесос

70-летний немецкий пенсионер в поисках острых ощущений засунул в этот аппарат свой член и включил пылесос на полную мощность. В итоге достоинство пожилого мужчины так глубоко засосало в новоиспеченную «секс-машину», что достать его смогли лишь врачи «скорой помощи».

Еж

Да-да, вы не ослышались. Молодой житель Сербии решил «развлечься» с этим колючим животным, после чего врачам пришлось зашивать многочисленные колотые раны у парня в паху.

Градусники

Конкретных примеров ученые из Германии не привели, но суть такова, что при использовании «не по назначению» нередки случаи, когда градусники ломаются, что сопровождается порезами и попаданием ртути в организм. Естественно, полезного в этом мало.

Ножки стульев

Их использование при мастурбации чревато множеством анальных и вагинальных заноз. Кто-то развлекается, а врачам потом извлекать!

Электродрель

Будем надеяться, что на практике таких случаев не было – но немецкие сексологи предостерегают: прибор иногда используют при мастурбации любители секс-экспериментов. А он может случайно включиться, что чревато очень серьезными и опасными травмами. Представили? Вот и нам жутковато.

Деревья

Один немецкий дедушка решил совокупиться с дуплом, в котором, как выяснилось, жила белка. Белке такое обращение с ее жилищем не понравилось, и она откусила пенсионеру его член, после чего он вскоре скончался от потери крови. А говорят надо природу любить…

Вентиляторы

Этот девайс (судя по всему, не самого большого размера) пенсионер из США умудрился засунуть себе в задний проход, при этом предсказуемо повредив прямую кишку. Не повторяйте его ошибок.

Спреи неправильной формы

Молодая румынка использовала такой баллончик при мастурбации, но не рассчитала, и он застрял у нее в анусе. Вытащить его без помощи врачей девушка не смогла.

Яблоки, огурцы и корнеплоды

По данным немецких сексологов, врачам регулярно приходится извлекать эти застрявшие «дары природы» из интимных мест любителей «постельных» экспериментов. Так что лучше оставлять их на кухне – там им самое место.

Кукла Барби

Порой взрослые умудряются находить детским игрушкам весьма неожиданное применение – так одна англичанка решила помастурбировать куклой Барби. В итоге ноги куклы остались у нее в вагине, и доставать их оттуда пришлось хирургам.

Клейкая лента

В таком деле, как самоудовлетворение, пригодится может даже скотч – один немец решил добиться оргазма, приклеивая и отрывая его от своего ануса. Когда мужчина в очередной раз повторил это нехитрое действие, вместе со скотчем «отделился» и верхний слой кожи с пятой точки несчастного онаниста.

Кухонный комбайн

В этом аппарате столько отверстий и насадок, что любители мастурбации просто не могли обойти его стороной. Вот и молодой житель Испании решил расслабиться и вставил в комбайн свой член – правда, забыв снять острые насадки. Врачам удалось сохранить незадачливому онанисту его достоинство, но риск лишиться пениса у парня был очень высок.

Прежде, чем ласкать себя чем-либо, для этого не предназначенным, хорошо подумайте! Ведь бездумная мастурбация может обернуться большими неприятностями и близким общением с людьми в белых халатах.

20 комментариев

Lady_Yus
Разнообразие  это конечно хорошо, но безопаснее экспериментировать вдвоем.  :)
djamix
Даже вдвоем нужно быть осторожными:-)
Lady_Yus
думаю, что хоть один из них будет соблюдать  «технику безопасности»  :)
djamix
Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный сексуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда…
Lady_Yus
«Опыт мать ошибок трудных» — учиться никогда не поздно!!!
djamix
:-)
Lady_Yus
Такому уже поздно…
djamix
Побрить, протрезветь, отключить ИНЕТ и нормально:-)
Lady_Yus
а не пропил ли он свои возможности? и годен ли он…
djamix
Ложку привяжет:-)
 
Если серьезно, то любого мужика вернуть в нормальное состояние можно за пару-тройку месяцев. 
Нормальное питание, отказ от бухла,  отсутствие стрессов ( а они у нас чаще, чем у вас, у женщин), уважение и поддержка)
И мужик опять на коне (или конь? — не разберешься без ста грамм:-) )

Тут уж от женщины зависит, кого она хочет видеть рядом с собой: тряпку пьяную или мужчину. 
djamix
По поводу последней фразы.

Есть у меня далекая знакомая, которая бросила мужа и ушла к другому, обсоновывая это тем, что нынешний лошара, не мужик нифига и так дале.
Ну, стандартные бабские отмазки и попытки оправдать свое *лядство.

Чем кончается?
Она за два года из нового, который, по её же словам, был настоящим мужиком, сделала подобие прошлого мужа.
Тоже запил, похудел, потерял работу, попал в долги и все сопутствующие этому варианты.

И теперь она, увы, не знает, кого бы еще найти из *настоящих мужчин*.

Замечу: что бывший, как она от него ушла, попечалился годик и занялся своей жизнью.
Живет, зарабатывает,  в общем, мужик воспрял из небытия.

 
Lady_Yus
Расплата за предательство.
А ему респект! 
Lady_Yus
  не всегда определишь «кто есть кто»
djamix
Я уже говорил: женщина делает из мужика мужчину, и семью она строит.
Если хочет. 

 
Lady_Yus
Оба должны старать — пара, есть пара.
djamix
Полностью солидарен!
Putevrot
Мдас.Секс сексом, но конец в дупло сувать… Планета начала болеть. Пора нажимать большую красную кнопку.