Всё правильно сказал!

«Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»
слова из старой советской песенки


Как отбить девушку у другого парня?

Никак. Просто не нужно этим заниматься, и все. Объективно это глупость. Устраивать аленьи бои – это лузерский путь. И унизите себя, и повысите самомнение самки.

Если она предаст своего парня – значит она блядь, и когда-нибудь предаст и вас, инфа 146%. Тогда она вам для долговременных отношений не нужна. А тратить усилия для того, чтобы пару раз трахнуть блядь, нажив при этом врага в лице ее бывшего парня – глупо.

Если она не предаст своего парня – то тем более незачем дергаться.

К тому же нужно уважать себя, чувство здоровой брезгливости быть должно. И еще, вы делаете подлость другому человеку, который вам подлости не делал. Это я о ситуации с точки зрения нравственности.

Что делать, если девушку пытаются отбить у вас?

Прежде всего — посмотреть хладнокровно на поведение девушки. Нормальное поведение в этой ситуации вменяемой самки – демонстрация лояльности к собственному самцу и полная блокада, игнор и агрессия в отношении претендента. Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство. Оно означает, что самка не считает вас вожаком и находится в состоянии выбора. Объективно такая девушка вам не нужна. Сливайте ее не задумываясь либо держите для секса без обязательств как шлюху и скрупулезно предохраняйтесь. Для долгих отношений она непригодна. И да, если ее таки у вас отобьют – вздохните с облегчением и поставьте бутылку дешевой водки тому небрезгливому олуху, который избавил вашу жизнь от бл… э… потаскухи.

Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном человеческом обществе – проигравший.

Олег Новосёлов

8 комментариев

Putevrot
Верно говорит дядька, да только у аленей чисто инстинкт размножения, а человеков и чуства. Лямур, тужур. Вешаются, в пропасть кидаются. Травятся.
А у мене все просто. Раз самка посмотрела на сторону, одно из двух, она или блядь или же я сам чепушила. Взял кусок не по карману. :)
Нафиг себе жить отравлять? Пусть идет. Я себе новое чудо или Зайку найду. Делов то…
djamix
Согласен!
Putevrot
Стареем, брат, стареем. :)
В молодости такие мысли и в голову не пришли бы:). Побили бы пол района, еслиб кто на зазнобу посмотрел с «интересом».
Честно говоря, я перестал бится за свою каждую зазнобу после первой ходки. Там многое понял. В 21 год. После этого стало намного проще. Ревновать перестал лет в 25.
Теперь Иришка иногда спращивает, почему я не ревную. На что и отвечаю,-А зачем? Что это изменит? Твое самолюбие потешить? Я тебе заместо клоуна?
Обьяснил ей свою позицию и все. Больше не спрашивает. То ли разумная, то ли боится, что доспрашивается и я ей в состоянии аффекта по ревности голову так, на сторону откручу.:)
djamix
Не, я ревнивый…
Но и малолетский *принцип* — надо бороться, отбивать, возвращать — не приемлю.
После кого-то… фу. Омерзение получается сильнее чуЙства любви.
Putevrot
Верно. Фу.
У меня младший брат у кого то там отбил. Хвастал, я посмотрел, фу. Ну и зачем отбивал? Таких в каждой пивнухе за кружку пива штабелями.
А когда он сел, она сразу к другому ушла. Потом брат вышел, она опять пришла. Фу. А тот ее принял, и даже ревновал по бычьи ко мне. Фу. А мне не то, что тошно на неё смотреть было, а просто ржать тянуло, когда она из себя правильную телку строила. Типа, все бля.., а она вот такая правильная.… До очередной(последней) ходки. Теперь даже незнаю, где и что она…
djamix
:-) Как раз вчерась читал про мужичка-инкассатора, помнишь, который там куеву тучу лямов стырил для своей мамзели.
Дык он сидит, ей дали условку, он верит, что она его ждет, катает там просиловки на УДО, а она с следаком, который дело вел, снюхалась, с сидельцем развелась и живет с ментом:-))))

А клялась ему в вечной любви, мол, дождется:-)
Ахха)
Putevrot
Ну, лярва и есть лярва.
По этой причине я никогда не делаю женщинам подарки и цветы не дарю. Чтоб любила, а так получается, что любит за подарки.
Ну, на днюхи то дарю, это святое, она же мне тоже дарит. И ее родня не забывает. А просто так что то дарить… Фу.
Если любит(уважает и принимает мое мировозрение), то и без подарков цветов будет любить. А нет, так гах она нужна? Чисто секус? Просто секус мне дешевле выйдет, если я при надобности буду снимать на ночь шалаву.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: