Катя и Катя

Муж всегда хотел сына. Но, как обычно бывает в таких случаях, родилась девочка. Решили назвать Катей. Отправила его подавать заявление на регистрацию дочки. Глава семейства все-таки, пусть несет ответственность. Вернулся довольный, серьезное дело сделал.
Семья: Катя и Катя
 
 
Когда я в очередной раз забеременела, решили, что не будем узнавать пол ребенка. Пусть будет сюрприз для нас. Пришел долгожданный день… Девочка! Я счастлива. Сообщаю мужу. Приняли решение назвать Мариной, в честь мамы моего не наглядного. Мне не очень этого хотелось, но пришлось согласиться. Чтобы он сильно не расстраивался по поводу сына. С процедурой регистрации он уже был знаком. Я и не переживала за него.
 
Но вот в чем дело. То ли от радости, то ли от горя муж напился и в таком состоянии пошел в ЗАГС. Не знаю, как он написал заявление и как уговорил работницу ЗАГСа принять его.
 
В итоге, вторую нашу дочку тоже зовут Катей. Как сказал муж: «Я думал, что нужно указать имя первого ребенка...» Подумали и пришли к выводу, что не будем ничего менять. Оставим как есть.
 
А я для себя решила, что третьего ребенка я пойду оформлять сама. А-то он и сына от радости Катей назовет...
 

0 комментариев