Рейтинг
0.00

Семья

9 читателей, 189 топиков

Семья, это лучшее!

Среди всех видов съемок семейная фотография занимает особое, почетное место. Это своего рода летопись, но передает она не хронологию событий, а теплоту и глубину моментов, которые человек разделяет с самыми близкими людьми на свете — со своей семьей. Дни рождения, первые шаги, прогулки, застолья и праздники — благодаря фотографиям память об этих близких сердцу событиях будет еще долго согревать нас в трудные минуты.
Семья, это лучшее!



Читать дальше →

Свекровь — друг или враг?

Семья: Свекровь — друг или враг?
Про свекровей даже не рассказывают анекдотов, потому что это больная тема для многих женщин. Противостояние свекрови и невестки зачастую является жестокой и непримиримой борьбой за власть над мужчиной. И такая битва может принимать гораздо более угрожающие масштабы, чем даже борьба между соперницами в любовных отношениях. Так как же быть?
Читать дальше →

Брак без секса – патология или норма?

В нашем сознании брак прочно отождествляется с сексуальными отношениями. Как же без них? А между тем, согласно подсчетам социологов, примерно 30 процентов супружеских пар практикуют временный отказ от секса, а примерно 15 процентов совсем отказываются от плотской любви. Какие же причины их к этому побуждают? Комментирует психолог Марина Возчикова.
Семья: Брак без секса – патология или норма?

Читать дальше →

Ревность

Чтобы не ревновать своего мужчину — завязываю ему на галстуке очень сложный узел, который он сам завязать не умеет, ослабить его невозможно, можно только сразу развязать.
Семья: Ревность

Читать дальше →

Катя и Катя

Муж всегда хотел сына. Но, как обычно бывает в таких случаях, родилась девочка. Решили назвать Катей. Отправила его подавать заявление на регистрацию дочки. Глава семейства все-таки, пусть несет ответственность. Вернулся довольный, серьезное дело сделал.
Семья: Катя и Катя

Читать дальше →