Рейтинг
0.00

Семья

9 читателей, 189 топиков

На ком нельзя жениться

На LiveJournal набирает популярность весьма противоречивая публикация. Автор под ником Морена рассказывает о том, по каким признакам стоит вычислять женщину, которая не должна стать вашей спутницей жизни. Предлагаем ознакомиться со списком девушек, с которыми автор советует НЕ встречаться.

Семья: На ком нельзя жениться

Читать дальше →

Всыпать ремня

Сему очень ждали.
И дождались.

Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания — и вдруг беременность!

Сема был закормлен любовью родителей. Даже слегка перекормлен. Забалован.

Читать дальше →

Кто, если не мы

Я помню, как меня впервые накрыло волной ужаса. Мы с мужем на тот момент уже несколько лет жили вместе и я знала, конечно, какая у него работа и насколько она опасна, но была абсолютно уверена, что нас беда не коснётся и всё у нас будет хорошо. Но всё равно настаивала на том, чтобы он всегда звонил мне на работу, когда вернётся с суток.

Семья: Кто, если не мы

Читать дальше →

Чего хотят женщины ( ерунда какая-то)

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Семья: Чего хотят женщины ( ерунда какая-то)

Читать дальше →

Не хочу жениться

Марш Мендельсона, пышное белое платье невиданной красоты, счастливые жених и невеста, стоящие у алтаря – всё это должны пережить брачующиеся в день своей свадьбы, но только не те, кто всеми силами пытается избежать этого дня…

Семья: Не хочу жениться

Назначив день свадьбы и пригласив кучу гостей, уже нет дороги назад, но жених или невеста вдруг понимает, что не хочет жениться и ещё рано прощаться с холостой жизнью, тогда они начинают совершать самые глупейшие поступки вместо того, чтобы сказать своему избраннику правду в глаза…

Читать дальше →

Маткапитал на покупку автомобиля

В России могут разрешить использовать средства материнского капитала на приобретение автомобилей отечественного производства. Соответствующее предложение было направлено премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву зампредом комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вадимом Соловьевым.

Семья: Маткапитал на покупку автомобиля

Читать дальше →

Детские суеверия

Друзья, а вы помните ваши детские поверья и страшилки? Про то, что если взять жабу в руки, то вы покроетесь бородавками? Решил вспомнить собственное детство и составить список подобных историй, уверен, что многие из них знакомы и вам, ибо все мы родом из СССР.

Семья: Общество: Детские суеверия

Читать дальше →

Воспитание

У сестры двое детей: разнополые двойняшки четырёх лет. Жил за три тысячи километров и не видел детишек года три. Прихожу проведать племяшей и вижу следующую картину. Играют в «семью».

Семья: Воспитание

Читать дальше →