Рейтинг
0.00

Игры

0 читателей, 49 топиков

Ubisoft начала бесплатную раздачу Far Cry 3

  • Игры
Пока фанаты игровой вселенной Far Cry находятся в ожидании выхода очередной части игры, выход которой ожидается 7 октября, издательство Ubisoft решила порадовать игроков бесплатной раздачей Far Cry 3. Многие по праву считают эту часть лучшей, если не учитывать оригинальную игру 2004 года.

Игры: Ubisoft начала бесплатную раздачу Far Cry 3

Читать дальше →

В Сеть просочился геймплей Far Cry 6

  • Игры
Формально Ubisoft планировала показать свежий игровой процесс многообещающего боевика Far Cry 6 сегодня вечером, однако в цепочке «поставок» компании в очередной раз произошёл сбой и утечка информации. В общем, запланированный к показу геймплей уже вовсю гуляет по различным видеохостингам.



Читать дальше →

Игра *Морской бой* - советский аналог американского *SeaRaider*

Самая популярная высокотехнологичная забава ребятни 70-80-х годов — это игровые автоматы. Компьютеров в то время не было, но имея в кармане 15 копеек, ты мог погрузиться в мир виртуальных приключений.

Игры: Игра *Морской бой* -  советский аналог американского *SeaRaider*

Читать дальше →

Microsoft исправила проблемы с играми, возникшие после установки новых патчей для Windows 10

После установки апрельских накопительных обновлений KB5000842 и KB5001330 для Windows 10 у некоторых пользователей возникли проблемы с работой игр. В частности, геймеры сообщали о зависании изображения, непостоянной частоте кадров и других проблемах, мешающих комфортно играть. Удаление этих обновлений, конечно, решало проблему, но теперь выпущено официальное исправление.

Читать дальше →

В S.T.A.L.K.E.R. 2 игроки получат полноценный открытый мир

Всем бывалым игрокам серии игр S.T.A.L.K.E.R. четко известны проблемы первых двух тайтлов. В первой части (Тень Чернобыля), которая вышла аж в 2007 году, напрочь отсутствовало понятие «открытого мира». Это значит, что при малейшем отклонении от прописанного сюжета игрок попадал в скрипт и автоматически умирал от смертельной аномалии. Во второй части (Чистое небо), разработчики не заостряли внимание на сюжетной линии, а работали над окружающим миром, из-за чего большинство игроков в конце игры даже не поняло, что произошло.

Игры: В S.T.A.L.K.E.R. 2 игроки получат полноценный открытый мир

Читать дальше →

Игра Minecraft Earth в мобильном варианте закроется 30 июня

Microsoft решила закрыть мобильную игру Minecraft Earth, призванную составить конкуренцию Pokémon Go. Одновременно с объявлением была выпущена финальная версия игры, которая сокращает время, необходимое для строительства, а также снижает стоимость материалов. Поддержка Minecraft Earth завершится 30 июня, а уже 1 июля Microsoft удалит данные игроков.

Игры: Игра Minecraft Earth в мобильном варианте закроется 30 июня

Читать дальше →