И врачи не нужны:-)

В Японии ученым Казуе Ямагаши было сделано революционное изобретение в сфере личной гигиены. Благодаря его изобретению, специальной зубной пасты, возможно быстро и безболезненно заделать дырки и трещины в зубах, а также восстановить зубную эмаль без помощи стоматологов.
Здоровье: И врачи не нужны:-)

По своему составу паста аналогична зубной эмали, и ее можно наносить непосредственно на дырочку в зубе. Материал получили в результате эксперимента с гидроксил-апатитом, который является главным компонентом зубов.

Вначале, содержащаяся в данной пасте кислота слегка размягчает поверхность треснувшей эмали. Однако, через три минуты паста кристаллизуется, и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали. Кроме того, это хорошее антибактериальное средство. Тесты, проведенные японскими стоматологами, показывают, что залеченный при помощи такой пасты зуб, ничем не отличается от здорового. Разница не заметна даже под микроскопом.

6 комментариев

Svetlana
Что то она на гуталин похожа)))))
djamix
Я думаю, что это ерунда.
Ведь сначала нужно вычистить *дупло*, как паста это сделает? Никак.


Putevrot
Мля, у нас поставить одну пломбу обошлось в 268 евреев. Ну и как жить после этого? Миром правят жиды и дантисты. На следущую ходку пойду за жестокое убийство зубного врача. Я ему бормашиной вскрою глотку и засыплю туда все порошки, что он использует для пломб, а в гузло засуну отсасыватель мокроты. Чмырилы, мля.
Залечить один зуб стоит дороже, чем вставить новую челюсть.
djamix
Бгггг:-)
Ну у нас дешевле. Пломба у хорошего врача-частника примерно 1500-2000 рублей.
В муниципалке 1000-1500 — передняя, световая.
Нормально, в принципе.
Putevrot
В том то и дело, что у нас нет муниципалок. То есть, какой зубник в поликлиниках сидит, но он перенаправляет к спецам, а те все по частным клиникам.
Надо бы ПуКупиГаз написать, чтоб пригнал к нам зеленых вежливых человечков. Зубных лекарей потрясти. А то совсем уж афигели.
Когда на зоне сидел, зуб сломался. Пошел к зубному, а та спрашивает-Шоколадка будет?
Пришлось ей показать на мою нагрудную бирку и сказать, что сижу за зверское убийство зубного врача. Тоже шоколадку захотела. Незнаю, поверила или нет, но зуб лечила на совесть.
djamix
:-)))))

Я у частников делаю жубы.
В одной клинике — дикие бабки отдавал.
Зуб испортили, дерасты.
Ушел к другому, так он мне в три раза дешевле и в два раза быстрее все сделал.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: