Сексуальное самоудовлетворение полезно для здоровья человека

Недавно ученые одного из австралийских университетов заявили, что мастурбация очень полезна, так как она помогает защитить организм человека от цистита, раковых клеток и диабета.

Здоровье: Сексуальное самоудовлетворение полезно для здоровья человека


Во всем мире матери пугают своих сыновей в подростковом возрасте тем, что если они будут мастурбировать, они ослепнут, у них на ладонях появятся раны, а на голове вылезут волосы. Также в некоторых государствах самоудовлетворение находится под запретом закона и религии. И хотя медиками уже установлено, что мастурбация абсолютно безвредна, она до сих пор воспринимается обществом довольно негативно.

Учеными сиднейского университета было выяснено, что мастурбация является очень полезной для здоровья процедурой. И дело касается не только сексуальной, но и психологической разрядки подростков, которые в период созревания переживают «спермотоксикоз». Также регулярное самоудовлетворение поможет защитить организм от множества заболеваний, таких как цистит, рак предстательной железы и диабет.

Спринг Ченоа Купер и Энтони Сантелла заявили, что по статистическим данным, самоудовлетворением занимаются 85% женщин и 94% мужчин. Стоит отметить, что такое поведение замечено даже у детей, которые еще находятся в утробе матери.

Психологическое и сексуальное расслабление после мастурбации помогает заснуть при бессоннице, а у мужчин, благодаря самоудовлетворению, из простаты выходят токсины, как и во время обыкновенного секса. Ученые заявляют, что мастурбация укрепляет иммунитет и позволяет предупредить депрессию.

2 комментария

Putevrot
Давно известный факт:)
Зеки на зонах редко болеют простатитами и раками.:)
Дротят. :)
Gala
Зеки изолированы от предмета вожделения, а тут, молодыми здоровым предлагают, вместо секса с девушкой, банальную мастурбацию. Лучше бы бля.ей предложили бы в соц.пакет для юнцов:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: