Эммм. Ну, нет слов, короче.

В Лос-Анджелесе неизвестный американец угнал машину с телом умершего. Из-за шокирующего происшествия церемония похорон задержалась на полчаса.

Инцидент произошел в Южном Лос-Анджелесе у одной из баптистских церквей. Распорядитель похорон покинул катафалк, чтобы расставить цветы в помещении. В это время в машину проник злоумышленник и отъехал от церкви.
Проишествия: Эммм. Ну, нет слов, короче.


Получилось так, что американец не только угнал транспортное средство, но и похитил гроб с телом 19-летнего усопшего, сообщает издание The Los Angeles Times. Сразу после случившегося распорядитель похорон, который оставил катафалк без присмотра, сообщил о пропаже родственникам умершего.

Собравшиеся в церкви отреагировали оперативно. Они заметили траурную машину, которая удалялась от места проведения церемонии прощания, и вступили в перепалку с угонщиком, перекрыв ему дорогу. Переполох сыграл на руку родственникам покойного: пока они скандалили с угонщиком, на место происшествия прибыла полиция.

Правоохранительные органы задержали злоумышленника. Известно, что ему грозит обвинение в угоне машины, а также предстоит психиатрическая экспертиза. Гроб с телом вернули в церковь, после чего задержанная на полчаса траурная церемония продолжилась.

Похожий инцидент произошел в австралийском городе Вентворт Фолз, расположенном в регионе Блю Маунтис. Пока близкие умершего готовились к панихиде, которая должна была состояться в центральном зале школы искусств, из кустов выскочил мужчина и забрался в катафалк, после чего автомобиль тронулся с места.

Позднее выяснилось, что угонщик находился не в себе. Оказалось, что он сбежал из расположенного по соседству дома инвалидов и, возможно, страдает слабоумием. Полицейские разобрались в ситуации и вернули злоумышленника в учреждение.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: