Царнаев - всё

Печально известный Джохар Царнаев, уроженец Чечни, которого обвиняют в теракте во время Бостонского марафона, стал жертвой «несчастного случая». В своей тюремной камере он поскользнулся на банановой кожуре и ударился головой об унитаз. Его обнаружили лежащим лицом вниз в луже собственной крови. Банановая кожура валялась неподалёку. Кровь была везде – на стенах, на полу, даже в туалете. Самое любопытное — установлено, что он «поскользнулся и упал» 16 или 17 раз.

Проишествия: Царнаев - всё

«Это «Арийское братство», расправилось с Царнаевым», — сказал Майлз Смит, глава «братства» в Денвере. «Мы заплатили охранникам и проникли в камеру. Во время экзекуции охранники стояли в стороне, не вмешиваясь. При выходе, они пожали нам руки и сказали «спасибо»».

Джохар Царнаев и его старший брат Тамерлан подозревались в совершении взрывов во время Бостонского марафона (15 апреля 2013 года). Тогда погибли три человека и ранены 264. В ходе перестрелки старший брат, Тамерлан был убит. Вечером 20 апреля 2013, раненый Джохар был найден без оружия, он скрывался в лодке в городе Уотертаун, штат Массачусетс.
30 января 2014 года, США Генеральный прокурор Эрик Холдер объявил, что федеральное правительство будет добиваться смертной казни в отношении Царнаева, который не признал себя виновным.

Ну прямо как в бородатом анекдоте — «я сидел, никого не трогал, чистил апельсин, а пострадавший поскользнулся на апельсиновой корке и упал прямо на мой нож! И так было 8 раз».

2 комментария

Putevrot
Вот бы так с этим зольдатиком, который даже ребенка не пожалел…
Упал на корку апельсина. И так много раз… А перед этим упал на ручку швабры анусом… Тоже много раз…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: