Невезучие

Все эти люди действительно самые неудачливые в мире! Просто не вериться, что с ними могли произойти все эти несчастные случаи.

Цутому Ямагучи.
Проишествия: Невезучие

Находился в Хиросиме в деловой поездке 6 августа 1945 года. Во время выхода из трамвая, менее чем в 3-х километрах от японца, произошел ядерный взрыв.Он выжил и вернулся в свой родной город Нагасаки, на который спустя несколько дней сбросили следующую бомбу! Он снова выжил и смерть пришла за ним аж в 2010 году.

Джон Лин по прозвищу «Бедствие».
Проишествия: Невезучие
Англичанин Джон Лин настолько часто попадал в передряги, что его прозвали «Бедствие». В общей сложности он потерпел 16 крупных аварий, включая падение с телеги, когда он тотчас попал под колеса машины. Также он упал с дерева и сломал руку, пережил удар молнии, был в шахте во время обвала, был сбит камнем, выпущенным из катапульты. Выжил после автобусной аварии, тонул в болоте, после чего ему как ребенку делали промывание и дезинфекцию желудка.

Рой Салливан.
Проишествия: Невезучие
Шансы на получение удара молнии 1 к 3000. Рой Салливан был поражен молнией в общей сложности 7 раз в своей жизни, шансы выжить в таких случаях равны нулю. Один раз молния ударила его вместе с женой. Но при всем этом Рой дожил до приличного 71-летнего возраста.

Костис Мицотакис.
Проишествия: Невезучие
В 2012-м все жители одной испанской деревни приобрели лотерейные билеты, которые распространяла местная ассоциация домохозяек. Как оказалось, все до единого жителя деревни Содето – выиграли. Это — £600 млн. И только один человек не разделял всеобщего веселья – Костис Мицотакис. Удивительно, но из 70 домов селения один лишь дом Мицотакиса оказался обойденным распространителями. Естественно после этого его бросила даже девушка.

Энн Ходжес.
Проишествия: Невезучие
Метеориты, обычно сгорают в атмосфере Земли так и не долетая до поверхности. А если и долетают, то несколько раз в году и то где-то в пустыне или над океаном. Но только однажды в истории человечества метеорит попал в человека. Это произошло в 1954 году, когда американка Энн Ходжес легла вздремнуть на диване и, камень пробив крышу, повредил ей бедро.

Мелани Мартинес.
Проишествия: Невезучие
Получила название самой невезучей женщины Америки после того, как ураган унес четвертый ее дом за последние 50 лет. Ее дома разрушали ураган Бетси (1965), Хуан (1985), Джордж (1998), и Катрина (2005). Последним и пятым по счету по жилищу Мелани прошелся в 2012 году мощнейший ураган 'Исаак'.

Вайолетт Джессоп.
Проишествия: Невезучие
Была стюардессой на Титанике, когда он затонул. Но еще до этого, она работала на «старшем брате» Титаника Олимпике в 1911 году, когда он столкнулся с другим судном и затонул. Затем в 1916 она служила на Британнике медсестрой, когда он тоже затонул! Она пережила все три инцидента и жила до 1971 года.

Джон Уэйд Аган.
Проишествия: Невезучие
47-летний мужчина, был ограблен под дулом пистолета, находясь за рулем своего такси и был заперт в собственном багажнике. Он пострадал от ножевого ранения в грудь, которое ему нанесли ножом мясника в 2008-м году. Также он утверждает, что в 2009-м его одновременно укусило сразу две змеи. В новости в 2011-м году, он попал после поражения молнией разговаривая по стационарному телефоном у себя дома во Флориде.

Генри Зейланд.
Проишествия: Невезучие
Думал, что избежал смерти. После того как в 1883 Зейланд расстался со своей подругой, она покончила жизнь самоубийством. Ее брат, решил убить Генри. Но выпущенная из ружья пуля только задела лицо Генри и застряла в дереве которое росло поблизости. Годы спустя, он решил срубить дерево. Для выполнения задачи Генри воспользовался динамитом. В результате взрыва пуля, выстрелила из дерева и попала ему прямо в голову, убив на месте.

Английская пара Джейсон и Дженни Лоуренс.
Проишествия: Невезучие
Подвергались нападениям террористов больше, чем герои известных боевиков. 11 сентября они посетили торговый центр в Нью-Йорке. Множество жителей и туристов пострадало в тот день в результате теракта, Джейсон и Дженни оказались в их числе. Четыре года спустя, 7 июля 2005 года они оказались в Лондоне во время самого ужасного теракта в истории Великобритании. Несколько бомб взорвались в метро, в результате чего погибли более 50 человек.Но это еще не все. Три года спустя они снова отправились в отпуск, на этот раз в экзотический индийский город Мумбай. В это время там начались беспорядки с применением оружия, в результате погибло множество людей. Пара продолжила отпуск, как ни в чем не бывало.

Дэдэ Косвар, «Человек-дерево».
Проишествия: Невезучие
Проблемы Дэдэ Косвара из индонезийского острова Ява начались после того, как в 15 лет он упал и порезал колено. Вскоре на его теле появились бородавки, которые распространились на руки и ноги. Ему очень не повезло, ведь его тело подверглось таким ужасным изменениям в следствии иммунодефицита. Хирурги один раз отрезали 13 фунтов бородавок, но все они выросли снова.

Вилмер Маклин.
Проишествия: Невезучие
Гражданская война в Соединенных Штатах Америки, в прямом смысле, проходила на глазах этого человека. На ферме Вилмера Маклина сначала случилась первая битва при Булл-Ране, а спустя год и вторая. В общей сложности на его землях погибло 20 000 человек. Он решил сбежать от войны и переехал в Вирджинию, но она последовала за ним. Один из последних боев также происходил на территории новой собственности Маклина и даже перемирие было подписано в его гостиной!

Эрик Норри.
Проишествия: Невезучие
Попал в заголовки новостей, когда акула откусила ему две ноги в 2013 году. Но это было не в первый раз, когда он обманул смерть. Ранее Эрик был поражен молнией и выжил после укуса гремучей змеи!

Роберт Тодд Линкольн.
Проишествия: Невезучие
Знал лично нескольких президентов США, и трое из них умерло не своей смертью. Роберт Линкольн был старшим сыном легендарного президента Линкольна. 14 апреля 1865 года 22-летнему Роберту непосчастливилось присутствовать при убийстве своего отца актером Джоном Бутом в театре Форда. 2 июля 1881 на его глазах убили президента Джеймса Гарфилда. Через некоторое время очередной президент Уильям Мак-Кинли был тоже был застрелен и Роберт стал свидетелем этого убийства. После этого Линкольн навсегда отказался от государственной службы.

Джоан Роджерс
Проишествия: Невезучие
Может быть самая неудачная неудачница всех времен. Вот краткий список ужасных вещей, которые случились с ней: она упала с круизного лайнера, тонула в болоте, была дважды поражена молнией, один раз ее колготки так сильно пережали ноги, что вызвали повреждение нервов, теперь она не может носить обувь. Также Джоан получила по голове битой, ее душили и грабили.

1 комментарий

Putevrot
Сплю спокойно. Я Счастливчик!:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: