Ирония судьбы...:-)

Житель Британии после попойки в баре оказался в Таиланде

Житель небольшого британского городка Мидлсборо Филлип Бойл после посиделок с друзьями в баре очнулся в Таиланде. Вместе с ним неожиданное путешествие совершил друг Бойла Джейми.

Как стало известно в среду, 33-летний британец Филлип Бойл после бурных посиделок в баре совершил путешествие на тайский курорт Паттайя. Инициатором подобной идеи стал один из приятелей Бойла Джейми. «Мы веселились до 10 утра, это было настоящее безумие. Нам удалось выпить какое-то неимоверное количество пива. В итоге мы оказались на заправке у моего дома. Нас всех страшно мучило похмелье. И тут мой друг Джейми спросил, нет ли у меня с собой паспорта», — цитирует Бойла телеканал «Вести». Предложение отправиться в Таиланд Филлип Бойл сначала принял за шутку, однако его приятель был серьезен. Джейми сказал Бойлу, что «кроме Мидлсборо они ничего не видели», окончательно убедив его пуститься в авантюру.

Приятели пришли в себя на борту самолета. По словам Бойла, они долго не могли поверить в происходящее, однако менять что-то было уже слишком поздно. «Это плохая идея, возникшая в последнюю минуту. Но этот как раз тот случай, когда плохая идея превратилась в хорошее и правильное решение», — сказал Бойл, комментируя свое путешествие.

В настоящий момент Джейми и Бойл благополучно вернулись домой. Их родные и близкие были немного шокированы их выходкой. Сами путешественники отнеслись к своему приключению достаточно позитивно.

___________________________________________________________________

Американец проснулся на «необитаемом» острове после пьянки в баре

Посиделки, состоявшиеся в баре, для Стивена Коффи из Чарлстона штата Южная Каролина окончились достаточно необычно. Проснувшись после пьянки, 35-летний американец обнаружил, что оказался на необитаемом острове. Стоит отметить, что на его спасение были отправлены спасатели, а также работники береговой охраны.

Полиция была вызвана совершавшими утреннюю пробежку жителями города. Они заметили человека, который находился на острове Драм, то есть на небольшом клочке суши, находящимся под мостом, который называется Равенель. Американец нарезал круги по мелководью, после чего, видимо, в отчаянии, лег на берегу и прижал ноги к груди.

Мужчину освобождали спасатели, спустив с моста веревку. После этого его доставили в больницу. Вследствие случившегося американец практически не пострадал. Каким способом ему удалось добраться до необитаемого острова в таком сильном состоянии алкогольного опьянения, остается загадкой.

35-летний американец Стивен Коффи смог вспомнить лишь то, что по окончанию своего рабочего дня зашел в бар и решил там выпить, чтобы расслабиться. Он также добавил, что помнит то, что куда-то плыл очень долгое время. Он плыл до тех пор, пока не добрался до суши. Мужчина рассказывает, что он звал кого-нибудь на помощь, но рядом никого не было. Он хотел попросить одеяло или же пальто, чтобы укрыться им, потому что очень замерз.

Полицейскими была выдвинута версия о самоубийстве, которую мужчина сразу же опровергнул.
После обследования медиками был сделан вывод, что Коффи не получил никаких серьезных травм.

Стоит отметить, что случаи подобного рода не редкость.

Весной 2012 года уроженца Алтайского края нашли в стоге сена. Он пробыл там целый месяц. Все это время мужчина проводил в соломе по причине того, что в состоянии сильного алкогольного опьянения заблудился. Он боялся, что в случае, если он покинет стог сена, заблудится еще сильнее. Выжить уроженцу Алтайского края удалось благодаря тому, что он питался не успевшим растаять снегом и соломой.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: