Футбольные фанаты кинули файер в Акинфеева

Важнейший матч отборочного турнира Евро-2016 Черногория — Россия был прерван на первой же минуте из-за хулиганской выходки местных болельщиков.

На первой же минуте с сектора местных фанатов был брошен файер, попавший в голову голкиперу Игорю Акинфееву. Матч остановлен.

Ну что, Европейцы, нет слов.



Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев госпитализирован. Голкипера отправили в госпиталь Подгорицы после попадания в него горящего файера, сообщил пресс-аташе российской сборной Илья Казаков.

Известно, что бросивший петарду болельщик команды Черногории арестован.

10 комментариев

Putevrot
С какой стати черногорцы вдруг европейцами стали? Вхождение страны в ЕС не делает жителей автоматом вежливыми и культурными. Отвези Ваньку из Гнилые Топи в Париж. Его культуры хватит только до первого дешевого кабака.
Так же и все эти непонятные Македонии и Черногории.
djamix
Ну дык они себя таковыми считают, хотя, как были селяне плоховымытые, так и остались:-)
Putevrot
Европа хитра(немчики)
Все большие страны раздробила на мелкозернистые и кричит, В Составе ЕС уже столько то стран. На деле там только недавно научились жопу подтирать туалетной бумагой. До этого даже не слышали про такую бумагу.
djamix
Зато этих недоевропейцев плотно подсадили на кредиты, тем самым выдаивают досуха.
Putevrot
Ну, на кредитах сидит, в той или иной мере весь мир. Может только какие нибудь дикие племена в амазонии еще незнают, что их халупы заложены и перезаложены.
Кредиты не самая важная причина нищания народа.
djamix
Не скажи.
Смотри, как обычно делается с новыми *члЭнами* великой европы:
Приватизируется все мало-мальски ценное. Само собой, загребают пройдохи с большими деньгами, акции, контрольный пакет обычно в руках новоявленных олигархов, которых поддерживают с Запада.
Жрать нечего в стране, новое правительство выклянчивает кредит у МВФ, само собой, залоговые аукционы подразумевают опять же акционирование стратегических мощностей.
Кредит уходит в основном на погашение старых долгов, которые накапливаются, как на бандитском счетчике.
Нет денег? Нет производства, мощности переходят в чужие ручонки (как это было в России 90-х, и как сейчас в 404).
Внутренняя валюта намертво привязывается к валюте страны-кредитора.
Результат — отчисления в бюджет минимальны, прибыль с отжатой за долги экономики уходит кредитору, опять берутся кредиты, но уже под более жесткими условиями и так бесконечно.

ЧЯрким примером таких событий был ЮКОС и Сахалин 1-2, когда ими владели иностранцы, в бюджет с Юкоса шел, если не ошибаюсь, три прцпента, остальное хитрый ходор прятал в им же созданные оффшор кипрский, который сам у себя покупал нефть уже по иной цене, не по внутренней, само собой, платило государство.
За Сахалин мы еще были должны приплачивать пендосам (спасибо бл, явлинскому) за то, что они там разрабатывают нефть с газом и продают нам же:-)
Putevrot
Не путай РФ с мелкими странами. У нас самое ценное, это какашка Анны Вески.
Все остальное это так. Фосфориты есть. Но их не дадут никогда ни своим ни иностранцам(если конечно опять какой нибудь совок не начнет защищать меня от меня же.)
У нас есть долги, в основном оне за вооружение. Когда нибудь кто нить поймет, что это не совсем то, что нужно и Эстония перейдет в разряд нейтральных стран.
djamix
Вот и я понять не могу: зачем вам армия?
Я без сарказма, мне просто интересно. Нападать на вас Россия будет только в воспаленных мозгах каких-нибудь, а для внутренних нужд полиции хватит, я думаю.
Putevrot
Армия нам для того, чтоб защищать народ от больных на голову своих же политиков. Как только оне что то придумают совсем уж больное, так армия и встанет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: