Ах, это свадьба...:-)

Проишествия: Ах, это свадьба...:-)

Свадьба, состоявшаяся на родине главного глашатаго Великих Древних, в г. Провиденс, штат Род–Айленд, побила, наверное, рекорд по скорости прихода гостей в состояние полной готовальни. Всё дело в том, что незадачливый жених Элвис Костелло (Elvis Costello, названный так в честь сценического псевдонима своего более успешного тёзки) решил прибегнуть к откровенно читерскому и нищебродскому приёмчику — заказать алкоголь в виде порошка, а потом развести его газировкой.

Типа за шампанское вполне сойдёт. И всё бы ничего, акромя некоторого дизреспекта от гостей, но женишок прикупил ещё и приличное количество кетамина, тоже в порошке.
Для отдельной пати на потом, в узком кругу любителей экзотического психоактива.

Ну вы поняли, дальше было всё, как в кино. Элвис перепутал тару с порошками, обильно развёл водой и кетамин, подав, ничтоже сумняшеся, на стол в виде горячительных напитков. Разгорячиться, естественно, не удалось никому из попробовавших это колдовское зелье. Ибо кетамин — это диссоциатив, мать вашу, а не снотворный депрессант алкоголь!

По словам обслуживавшего это празднество персонала, они стали свидетелями самой сумасшедшей свадьбы — уже через 10 минут после первых тостов гости стали падать на пол и лицами в блюда на столе.

Одна из официанток живописует картину маслом: «Казалось, люди превратились в зомби, невеста размазала шоколадный мусс по всему платью, один из друзей жениха обгадил свои штаны и размазал торт по полу. Это был полный бардак, и уже к 9 часам все разошлись».

По словам отца невесты, она с тех пор находится в родительском доме и не собирается прощать Элвиса Костелло. Вот вам, пацаны, половой отбор в действии. Палеолитничать надо с умом. Даже на свадьбах.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: