Я в Ебибет не поеду

Египетские полицейские открыли огонь по группе туристов, большинство из которых приехали в страну из Мексики. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на МВД страны, правоохранители приняли их за террористов. В результате трагического инцидента погибло 12 человек. Еще 10 туристов получили ранения.

Проишествия: Я в Ебибет не поеду


— Было замечено четыре внедорожника в запретной зоне, по ним был открыт огонь. Позже выяснилось, что это был караван туристов из Мексики. Двенадцать человек, среди которых мексиканцы и египтяне, были убиты, — указано в сообщении МВД.

Власти также отмечают, что все раненые были доставлены в местные больницы, где им окажут всю необходимую помощь.

1 комментарий

Putevrot
Народ звереет. Чем больше болтовни про мир, тем больше крови во имя мира… Лучше бы уже сразу определились… Негр, это негр, а не афро чего то там… А то ведь херня… Белый судья сажает белого человека за то, что он назвал негром чернокожего грабителя… Негру условку, белому пол года зоны. Ух, весело.А стрелять надо… На всякий случай… Так погибнет один, а если оне и впрямь террористы, то погибло бы намного больше… Страшно, ну а фигли делать. Демократия по сути своей страшнее фашизма с нацизмом и прочими извращениями. А либерализм… Ну это уже точно хана Земле.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: