Теракт в Грозном

В Грозном произошел взрыв на КПП. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Проишествия: Теракт в Грозном


Пострадавшие в результате взрыва на КПП в Чечне полицейские предотвратили проезд смертников в город.

Все полицейские находятся в состоянии средней тяжести. Они доставлены вертолётом в Республиканскую клиническую больницу.

По словам источника Лайфа в правоохранительных органах, сотрудники полиции, пострадавшие в результате взрыва на КПП № 138 в Грозненском районе, предотвратили проезд смертников в Грозный. Там сегодня будут проходить различные мероприятия по случаю празднования Дня Победы.

— Смертники двигались в сторону Грозного и лишь благодаря бдительности стражей порядка удалось избежать большого количества жертв, — сообщил собеседник Лайфа.

Напомним, сегодня в Грозненском районе Чечни двое неизвестных подошли к КПП и устроили самоподрыв. В результате инцидента ранения получили шесть человек. Лайф публиковал список пострадавших стражей порядка.

Шесть человек доставлены с ранениями в больницу после нападения смертников на КПП в пригороде Грозного. Все пострадавшие являются сотрудниками МВД.

Лайф публикует список пострадавших:

1. Латипов Р., 1982 года рождения.

2. Кашапов В., 1978 года рождения.

3. Шеймуратов А., 1985 года рождения.

4. Чумашенко Е., 1986 года рождения.

5. Бикмурзин Р., 1987 года рождения.

6. Исламов И., 1987 года рождения.

Все пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести. Они доставлены вертолётом в Республиканскую клиническую больницу. Как сообщил источник Лайфа, двоих после оказания медпомощи отпустили домой.

3 комментария

djamix
Вот и аллавбаровцы, я их душу мотал…
\строго +18\







makar
То, что называют Джихадом в наше время, представляет собой лишь агрессию, порожденную стремлением к власти, ненавистью ко всему миру и стремлением уничтожить Ислам, дискредитировав его как учение и сведя с ума его последователей. Слепые исполнители злой воли считают великим делом убийство мирных жителей, но это вовсе не джихад в том смысле, как его понимал Пророк.

Первым из тех, над кем будет произнесен приговор в День Воскресения, будет тот, кто умер мученической смертью. Он предстанет пред Аллахом, и Он даст знать ему о Своих дарах, и он признает их.

Всевышний скажет: «И как ты распорядился ими?»
И тот ответит: «Я сражался за Тебя, пока не умер мученической смертью».

Но скажет Всевышний: «Ты лжешь. Ты действительно сражался, но лишь для того, чтобы о тебе могли сказать: он храбр и отважен. Так о тебе и говорили».

И потом по предписанию от Господа протащат его лицом вниз к Огненному Аду и сбросят туда.


Отсюда
Gimalayski
Да… ёлы -палы… И где их основной оперативный штаб? В Турции, Катаре?
Понятно, что сша, но где «одухотворяются»-тренируются?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: