Чудом не погиб из-за покемона

В Челябинской области школьник бросился за покемоном под тяжелый грузовик. Инцидент произошел 23 июля в Миассе.

Проишествия: Чудом не погиб из-за покемона


Ученик второго класса, шагая по улице рядом с матерью, играл на смартфоне в Pokemon Go. Отвлекшаяся на мгновение женщина внезапно услышала оглушительный визг тормозов и пронзительный сигнал клаксона: ее сын, погрузившийся в виртуальный мир, сделал несколько шагов и очутился на дороге, по которой в этот момент двигался седельный тягач Iveco.

Как сообщает сайт U74.Ru, на глазах корреспондента которого все произошло, в шоке были все — женщина, мальчик и водитель грузовика, который чудом успел остановить машину.

Официальный выход российского релиза игры для миасского школьника пройдет незамеченным: ему не только запретили ловить покемонов, но и заменили смартфон на кнопочный мобильник.

5 комментариев

djamix
В тему:

Житель Красноярска ночью искал покемонов и наткнулся на шумную компанию, которая избила его. Об инциденте пострадавший рассказал в сообществе «Pokemon Go в Красноярске».

Молодой человек рассказал, что поздно вечером он на велосипеде отправился на поиски покемонов, а в итоге «нарвался на гопников». Видимо, он чем-то не понравился компании и его избили. Парень сообщил, что написал заявление в полицию.

«В итоге сломали несколько зубов, челюсть цела. Всю ночь потратил от БСМП до неотложки и обратно», — отметил охотник на покемонов и добавил, что после это случая игра сразу надоела.
Putevrot
Хорошо, что не вы*бли. :)
Гопники, они такие, круче покемонов. :)
djamix
Putevrot
Любовь зла, полюбишь и… покемона

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: