Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Самолёт Ту22М3 потерпел крушение на территории Красногвардейского района в Ставрополье

На территории Красногвардейского округа в поле упал самолет. Предварительно, разрушений и жертв нет. Летчики катапультировались, сообщил губернатор Владимир Владимиров.



Читать дальше →

Крупнейшее кораблекрушение в Азии

Спонсором сегодняшней заметки будет столь горячо и нежно любимая мною компания Sulpicio Lines, что автоматом означает очередной затонувший по проверенной десятилетиями схеме паром MV Princess of the Stars на Филиппинах.

Происшествия: Крупнейшее кораблекрушение в Азии

Читать дальше →

По факту произошедшего инцидента: в Крыму избили посетителей кафе

«Руководство 81-й Бригады Специального Назначения «МЕДВЕДИ» осознавая всю тяжесть и ответственность за действия, пусть даже и бывших сотрудников, основная задача которых является защита граждан страны и геополитических интересов Родины, приносит свои извинения перед всеми гражданами России.

Читать дальше →

Техногенная катастрофа, которая была страшнее Чернобыля

Прошло почти четыре десятилетия с того страшного дня, когда ничего не подозревавшие жители индийского города Бхопала неожиданно оказались в эпицентре самой страшной промышленной катастрофы в мире. Клубы ядовитого дыма опускались на землю — несколько десятков тонн метилизоцианата поднялись в атмосферу.

Происшествия: Техногенная катастрофа, которая была страшнее Чернобыля

Читать дальше →

HMS Queen Elizabeth не смог выйти в море из-за поломки гребного вала правого борта

Флагман британского флота авианосец HMS Queen Elizabeth в воскресенье не смог отправиться для участия в крупномасштабных натовских учениях Steadfast Defender 24, сообщил ВМФ Соединенного Королевства.

Происшествия: HMS Queen Elizabeth не смог выйти в море из-за поломки гребного вала правого борта

Читать дальше →

В Бишкеке из-за аварии на ТЭЦ прекратили подачу отопления и горячей воды

На теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) Бишкека произошла авария. В результате пострадали пять человек. В столице Киргизии приостановлены подача горячей воды и отопление. В качестве одной из версий ЧП рассматривается диверсия. Премьер-министр Акылбек Жапаров экстренно вернется из Казахстана и проведет заседание оперштаба по ситуации в энергетике.

Происшествия: В Бишкеке из-за аварии на ТЭЦ прекратили подачу отопления и горячей воды

Читать дальше →

Стихийный мемориал появился в авиагородке Оренбурга в честь лётчиков, погибших при крушении Ил-76 в Белгородской области

Местные жители приносят цветы к стеле с самолëтом, также их уже возложили сослуживцы погибших и курсанты Оренбургской школы юных космонавтов имени Гагарина.

Происшествия: Стихийный мемориал появился в авиагородке Оренбурга в честь лётчиков, погибших при крушении Ил-76 в Белгородской области

Читать дальше →