Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Защита по делу MH17 считает, что ВСУ могли сбить самолет случайно

Украинские военные могли сбить малайзийский Boeing в июле 2014 года в Донбассе по ошибке, заявила голландский адвокат обвиняемого Олега Пулатова Сабине тен Дуссхате на слушаниях в Нидерландах.

Происшествия: Защита по делу MH17 считает, что ВСУ могли сбить самолет случайно

Читать дальше →

В Самаре в Крутых Ключах в многоквартирном доме рванул газ

Утром в воскресенье, 21 июня, в Самаре произошло ЧП в Красноглинском районе. В жилом доме в Крутых Ключах взорвался газ.

— Инцидент произошел по адресу Крутые Ключи, 44 в 4:30. Пострадали две женщины, — сообщили в поисково-спасательной службе.

Происшествия: В Самаре в Крутых Ключах в многоквартирном доме рванул газ

Читать дальше →

Видео крушения российского ховербайка в Дубае

Испытания или демонстрационные полёты индивидуальных летающих средств типа ховербайков редко проводятся над твёрдой площадкой. Чаще это делают над водой, чтобы пока ещё диковинное воздушное судно не похоронило под обломками пилота, если возникнет нештатная ситуация. Российские разработчики решили рискнуть, и добились разрешения для полёта над бетонной площадкой.



Читать дальше →

Парашютист случайно отстегнул оба парашюта

Неопытный парашютист на собственном примере убедился, что бывает, когда доводишь свои действия до автоматизма. Скайдайвер решил показать пару трюков, замешкался и случайно дернул подушку отцепки основного парашюта — доля секунды и он оказался один на один с бескрайней бездной и стремительно приближающейся землей.

Происшествия: Парашютист случайно отстегнул оба парашюта

Читать дальше →

Мощный оползень в считанные секунды отправил в море несколько жилых домов в Норвегии

Мощный оползень шириной более 600 метров и высотой более 120 метров унес в море восемь домов, стоявших на мысе Кракнесет в норвежской коммуне Алта в провинции Финнмарк. Кадры инцидента были опубликованы пользователями социальных сетей.

Происшествия: Мощный оползень в считанные секунды отправил в море несколько жилых домов в Норвегии

Читать дальше →