Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Миллион долларов изъяли в Турции

В турецкой провинции Маниса изъяли подлинную купюру в $1 млн. Банкнота была конфискована в ходе операции по задержанию фальшивомонетчиков. Но после проверки выяснилось, что купюра номиналом в $1 млн является подлинной.

Проишествия: Миллион долларов изъяли в Турции

Читать дальше →

Боинг сбит самолетом?

Голландские специалисты собрали модель из обломков упавшего в Донецке «Boeing». По фотографиям фрагментов можно сделать приблизительную реконструкцию корпуса лайнера. Среди изображений нашлось, как минимум два, которые ставят под большое сомнение версию об атаке самолета из комплекса «БУК».

Читать дальше →

Немцова грохнули

Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах «Интерфакс» и ТАСС.

По данным источника, неизвестный четыре раза выстрелил в Немцова. От полученных ранений политик скончался.

Полетели, милая!

Вашингтон, округ Колумбия, 1911 год. Синьорита Lenore Riviero и Antony Jannus готовы к вылету.

Через несколько месяцев Тони Джанус разобьется на своем аэроплане.

Проишествия: Полетели, милая!

Тварь гламурная

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации.

Проишествия: Тварь гламурная

Читать дальше →

Пропавший Боинг

Проишествия: Пропавший Боинг

Эксперты по авиационным катастрофам после анализа спутниковых данных пропавшего в марте 2014 года Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, следовавшего рейсом MH370, пришли к выводу, что лайнер могли намеренно повести в сторону Антарктиды. Boeing 777 пропал с экранов радаров около года назад, 8 марта 2014 года. Обнаружить воздушное судно так и не удалось.

Читать дальше →