Рейтинг
0.00

Происшествия

11 читателей, 796 топиков

Покушение на Эрдогана

Два мощных взрыва прогремели возле здания, расположенного на пути следования кортежа Эрдогана.

Сразу два мощных взрыва прогремели в Анкаре возле здания, расположенного на пути следования кортежа президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Читать дальше →

Горит Бурдж Халиф, ОАЭ

​Пользователи социальных сетей публикуют в Twitter и Instagram фотографии якобы горящей башни Бурдж Халифа в Дубае — крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов. На фото видно свечение и белый дым в верхней части 830-метрового небоскрёба.

Проишествия: Горит Бурдж Халиф, ОАЭ

Читать дальше →

Выжившие

Выживание в экстремальных ситуациях требует от человека выдержки и непоколебимой веры в то, что не бывает безвыходных положений. Мы собрали 5 историй, героям которых удалось выжить в сложнейших условиях.

Проишествия: Выжившие

Читать дальше →

Нарыбачил...

Гигантского сома длиной в 180 см и весом в 31 килограмм выудил в реке Щара житель деревни Доманово Ивацевичского района. Вытягивал рыбу на берег он около получаса. Фото рекордного улова выложил в интернет, после чего о нем и узнали сотрудники областной инспекции охраны животного и растительного мира.

Читать дальше →

Аварии на МКС

Международная космическая станция — крупнейший проект в сфере пилотируемой космонавтики, представляющий собой постоянно обитаемый орбитальный комплекс, совершающий полет на средней высоте 417 километров. За время существования проекта с ним происходило немало как курьезных так и опасных инцидентов.

Читать дальше →