«Медсестра в купальнике» из Тулы стала моделью

Тульская медсестра Надежда Жукова, ставшая известной после того, как ее фотография, на которой она работает в купальнике, попала в интернет, подписала контракт со спортивным брендом. Об этом она сообщила в интервью сайту спортивной компании. Девушка рассказала, что ей и сейчас неловко за поднятую вокруг нее шумиху. По словам Жуковой, журналисты дозванивались до ее друзей, пытаясь выведать информацию о ней. Медсестра призналась, что это «было просто ужасно».

Интересное: «Медсестра в купальнике» из Тулы стала моделью


«Что мне помогло в тот момент? Работа! Я продолжала ходить на смены, и очень приятно, что меня поддержали мои коллеги, весь коллектив. Они подбадривали: «Не переживай! Ты красотка!» — рассказала Жукова.

Интересное: «Медсестра в купальнике» из Тулы стала моделью

Напомним, Надежда работает медсестрой в одной из больниц Тулы, где лечат заболевших коронавирусной инфекцией нового типа. В одной из своих смен, она решила полегче одеться, поскольку в защитном костюме ей было очень жарко. При этом костюм просвечивал. В Минздраве по региону медсестре сделали замечание «по факту несоблюдения требований к медицинской одежде».

Интересное: «Медсестра в купальнике» из Тулы стала моделью

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: