Назад в будущее

Киностудия Universal Pictures разместила на своей официальной странице в Twitter таинственный постер, анонсирующий возвращение знаменитого фантастического фильма "Назад в будущее".

Интересное: Назад в будущее

Публикация сопровождалась коротким комментарием «Будущее наступает». Никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не последовало.
Отметим, что в 2015 году будет отмечаться 30-летние первого фильма «Назад в будущее». В Соединенных Штатах и других странах пройдет множество мероприятий, организованных для поклонников картины. В частности, в мае 2015 года компания Secret Cinema, специализирующаяся на организации специальных просмотров культовых фильмов, намерена воссоздать на территории Лос-Анджелеса город Хилл-Вэлли, в котором происходили события всей трилогии.

Также в рамках празднования юбилея будут организованы специальные концертные туры, во время которых показы фильма будут сопровождаться «живым» исполнением музыкальных композиций.

Ранее исполнительный продюсер оригинального фильма Боб Гэйл в одном из интервью заявлял следующее: «Мы порадуем фанатов изданием нескольких книг и рядом мероприятий. И, я надеюсь, что у нас будет и еще кое-что. Мы ведь собираемся праздновать не только потому, что картине исполнилось 30 лет, но и потому, что действие второй части происходило в октябре 2015 года».

0 комментариев