Идеальный размер

Интересное: Идеальный размер

Ученые из Калифорнийского университета провели очередное исследование на тему размера мужского полового органа, который более всего подходит женщинам. Оказалось, что представительницам прекрасного пола нравятся пенисы «чуть больше среднего», но их размер не так важен, если с мужчиной начинаются долговременные отношения.

Американские исследователи воспользовались 3D-принтером для печати 33 разных моделей половых членов в зависимости от их длины и окружности. После этого все модели были представлены группе женщин, которых попросили отобрать два наиболее предпочтительных пениса.

Оказалось, что представительницы прекрасного пола предпочитают размер полового члена чуть выше среднего. При этом, когда речь заходила о долговременных отношениях с мужчинами, женщин размер интересовал не так сильно. В целом, наиболее популярным оказалось длина пениса в 16,2 см с окружностью в 12,7 см.

«Традиционно исследования о предпочтениях женщин в отношении идеального размера полового члена опирались на показ двухмерных плоских изображений, — пишут исследователи в журнале PLOS One. — Мы использовали 3D-принтер для создания более реалистичных моделей, на основе которых 75 произвольно отобранных женщин выбрали идеальные пенисы. Мы просили их сделать выбор мужского полового органа для кратковременной интрижки и для долгосрочных отношений».

Во время исследования женщины также заполняли вопросники, рассказывая о своих предпочтениях, истории сексуальных связей и особенностях половой жизни, включая количество оргазмов, интенсивность смазки, а также уровень боли во время полового акта.

0 комментариев