Новинки кинематографа 2016

Каждый год Голливуд делает миллионы долларов на зрителях, которые ходят в кинотеатры. Кино – отличное развлечение, поэтому на премьере любого фильма, будь то комедия, фильм ужасов или боевик, залы полны.

Голливудские блокбастеры отличаются от других фильмов тем, сколько денег в него вложили продюсеры: обычно эти вложения огромны, и ожидается, что фильм полностью окупится на волне интереса к нему. 10 блокбастеров, которые выйдут в 2016 году, – в этом посте.



Алиса в Зазеркалье

Это продолжение ленты «Алиса в Стране чудес» и экранизация одноимённого произведения Льюиса Кэрролла. Главные роли исполнили Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн. На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Слоган фильма: «Весна – самое время сойти с ума».

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Белоснежка и Охотник 2

Когда Равенна и её сестра, ледяная королева Фрейя готовятся завоевать Землю, два перебежчика — охотник Эрик, позднее помогший Белоснежке победить Равенну, и его запретная возлюбленная Сара — намерены остановить их. Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Стартрек: Бесконечность

События нового «Стартрека» развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом. И – да, Леонарда Нимоя больше нет с нами, но это не означает, что нет и Спока!

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Angry Birds в кино

«Angry Birds в кино» продолжает славную традицию снимать фильмы по популярным играм! Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.
Ред – красная птица, главный герой мультфильма. С самого раннего детства у него была серьёзная проблема с гневом. Поэтому, суд приговорил его к урокам управления гнева, предподоваемым Матильдой. Когда однажды на остров приплыли свиньи и, пробыв там довольно недолго, украли все оставшиеся яйца на острове, команда Злых Птиц начинает знаменитое противостояние птичек и свинок.

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Варкрафт

Настоящий подарок игроманам, а не фильм! Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Колин Фаррелл рассматривался на роль в «Варкрафте». Он даже встречался с режиссером проекта и читал сценарий. Однако в конечном итоге роль досталась Доминику Куперу

Интересное: Новинки кинематографа 2016

День независимости: Возрождение

События происходят спустя 20 лет после первого фильма. На Земле, полностью не оправившейся после нападения 1996 года, выросло новое поколение, освоившее технологии инопланетян. Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут предотвратить уничтожение мира. Жителям Земли придется забыть о границах государств и различиях в менталитете, чтобы дать отпор

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Инферно

В триллере «Инферно» профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус.

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение

Все началось в 1973, когда маньяк с бензопилой терроризировал весь мир. Многие годы он молчал… И сейчас его пила взвыла снова!
Теперь в лесных дебрях незнакомцев поджидает семейка маньяков и психопатов — они не родственники, но составляют клан, объединенный общей страстью к разрушению, боли и смерти.

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Тарзан. Легенда

Еще один ожидаемый сиквел этого года. Джон Клейтон III известен на весь мир как знаменитый «человек-обезьяна» Тарзан. Спустя годы после того, как он приспособился к лондонскому обществу, королева Виктория поручает ему выяснить, что происходит в Конго. Тарзан объединяется с бывшим наёмником по имени Джордж Вашингтон Уильямс, чтобы спасти Конго от жестокого военачальника, контролирующего крупный алмазный рудник.

Интересное: Новинки кинематографа 2016

Бен-Гур

В этом году мы увидим ремейк знаменитого фильма 1959 года. Это история Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику. Интересно то, что режиссер фильма – Тимур Бекмамбетов!

Интересное: Новинки кинематографа 2016

0 комментариев