Рейтинг
0.00

Интересное

18 читателей, 2949 топиков

Новая *Волга* 2020

В Сети активно ходят слухи о том, что таинственная Волга 2020 года уже в ближайшем времени может увидеть свет. Они активно подогреваются российскими автомобильными дизайнерами Сергеем Ходыревым и Александром Штормом, которые уже выпустили неофициальный концепт автомобиля. Более 8 лет компания ГАЗ планирует возрождение легендарного отечественного авто. Новинка даже получила название – Волга 5000 GL. Информация о данной модели была опубликована в 2012 году на официальном сайте компании ГАЗ.

Интересное: Новая *Волга* 2020

Читать дальше →

Самые дорогие металлы на планете

Издревле люди стремились получить золото, этому даже была посвящена отдельная наука – Алхимия. В результате возник стереотип, что золото самый ценный металл. Позже люди обнаружили платину, и многие считают, что это и есть самый дорогой металл. Но и это мнение ошибочное!

Читать дальше →

Путин покорил арабский мир уважительным жестом в Палестине

Находясь с официальным визитом в Палестине и проходя мимо почётного караула, президент России Владимир Путин задержался, поднял упавшую фуражку одного из офицеров и помог военному, который по протоколу не имел возможности двигаться.



Читать дальше →

Google и Mozilla прислали Microsoft поздравительные торты в честь выпуска браузера Edge

На прошлой неделе компания Microsoft выпустила для всех полноценную версию браузера Edge на движке Chromium. В честь этого события коллег мило поздравили конкуренты из Google и Mozilla.

Читать дальше →

Провал канадского госпроекта *Анаша*

Все гуру рыночной экономики и прочие мастера приватизации в один голос утверждают: государство не может быть эффективным собственником! К сожалению, очередное подтверждение этому пришло к нам из Канады.

Интересное: Провал канадского госпроекта *Анаша*

Читать дальше →