Рейтинг
0.00

Коронавирус

2 читателя, 62 топика

Получим паспорта Европы. Правда пока еще только COVID-ные.

Электронные цифровые сертификаты Сан-Марино признала Еврокомиссия. Что это означает для нас? Мы на один шаг ближе к компании Европейский ковидных паспортов. Как связаны Сан-Марино, Россия и электронные сертификаты о вакцинации? В Сан-Марино применяется Спутник!

Коронавирус: Получим паспорта Европы.  Правда пока еще только COVID-ные.

Читать дальше →

Nature собрал доказательства эффективности «Спутник V»

Журнал Nature, являющийся одним из старейших и авторитетных научных изданий мира, опубликовал статью, в которой приводятся многочисленные свидетельства безопасности и эффективности российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Кроме того, в публикации говорится о том, что блокада российской вакцины, которую до сих пор не выпустили на европейский рынок, может быть связана с особой позицией в руководстве Евросоюза, а также в Европейском агентстве лекарственных средств (EMA) и ВОЗ, лоббирующих другие вакцины, в частности Pfizer.

Коронавирус: Nature собрал доказательства эффективности «Спутник V»

Читать дальше →

В России пятый день подряд обновляется рекорд смертности от COVID-19

Оперативный штаб обновил данные по заболеваемости коронавирусом в стране. Так, за прошедшие сутки COVID-19 заразились еще 24 439 человек — это более чем на 1 тыс. больше, чем было накануне. Лидирует по новым случаям по-прежнему Москва, где суточная заболеваемости снова выросла и составила 7446 человек.

Коронавирус: В России пятый день подряд обновляется рекорд смертности от COVID-19

Читать дальше →

Рекомендации для привившихся от COVID-19

Гражданам, сделавшим прививки от коронавируса, следует внимательнее отнестись к своему здоровью. На сайте Роспотребнадзора опубликованы рекомендации для тех, кто вакцинировался.

Коронавирус: Рекомендации для привившихся от COVID-19

Читать дальше →

Пропускной режим: кто и как сможет попасть в московские рестораны с 28 июня.

Мэр Москвы Сергей Собянин запретил посещать рестораны непривитым, людям без антител или свежего ПЦР-теста с 28 июня. Forbes Life подготовил инструкцию, как получить QR-код, с помощью которого будут пускать в столичные заведения.

Коронавирус: Пропускной режим: кто и как сможет попасть в московские рестораны с 28 июня.

Читать дальше →

Австралия запретила своим гражданам возвращаться из Индии из-за вспышки пандемии коронавируса

Власти Австралии предупредили граждан страны, находящихся в Индии, о крупном штрафе и даже возможности тюремного заключения, если они попытаются вернуться на родину, информирует в воскресенье Bloomberg.

Коронавирус: Австралия запретила своим гражданам возвращаться из Индии из-за вспышки пандемии коронавируса

Читать дальше →

В России зафиксировали сибирский вариант коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что на территории России фиксируется формирование сибирского и северо-западного вариантов коронавирусной инфекции.

Коронавирус: В России зафиксировали сибирский вариант коронавируса

Читать дальше →