С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы

Соратники блогера Алексея Навального попытались удалить с сайта Партии прогресса программу, в которой говорилось о необходимости повысить пенсионный возраст. Однако при несложных манипуляциях документ все равно доступен и ясно демонстрирует, что ранее Навальный выступал за повышение пенсионного возраста.

Либерасты: С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы


Команда блогера Алексея Навального пыталась скрыть его прежнюю позицию по повышению пенсионного возраста. Напомним, еще в 2014 году Партия прогресса Навального требовала повысить пенсионный возраст. А сейчас, когда правительство объявило о пенсионной реформе, Навальный стал жестким критиком этих предложений.

Попытку соратников Навального скрыть следы такой позиции выявил телеграм-канал «Минправды». В частности, с сайта Партии прогресса «куда-то внезапно исчезла» программа партии, в которой как раз сказано о том, что пенсионный возраст надо повышать: если со страницы попытаться перейти по ссылке «Программа партии», никакого документа там не обнаружится.

Однако команда сайта не удалила PDF-файл, а просто поменяла ссылку на странице «О партии», адресовав ее на несуществующий документ. Сам же файл с программой Партии прогресса образца 2014 года по-прежнему лежит на сайте, и там все те же пункты про пенсионный возраст.

Либерасты: С сайта Навального удалили упоминания о поддержке пенсионной реформы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: